Меню

Новости

Приключения, комедии, сказки: как развлечь ребенка в период летних каникул

Приключения, комедии, сказки: как развлечь ребенка в период летних каникул
Лето наступило, а вместе с ним и длинные прогулки, путешествия, активные развлечения. Кинотеатр ivi предлагает свои идеи, чем можно занять ребенка вечерами или в дождливые дни. Осторожно: затягивает и взрослых!
AD
AD
Три богатыря и Наследница престола

Девятый мультфильм из цикла «Три богатыря» отправил наших любимых героев далеко-далеко: в заграничные земли, где учится наследница престола Забава и её муж. Алеша Попович, Добрыня Никитич, Илья Муромец и, конечно, конь Юлий получили задание вернуть наследницу домой, потому что Князь Киевский занемог. Первый мультфильм серии вышел на экраны пятнадцать лет назад, и с тех пор интерес к приключениям богатырей только растет.
Волшебный парк Джун

Смотри на ivi эпическое приключение, где возможно все! Маленькая выдумщица Джун набрела в лесу на парк с чудо-аттракционами и говорящими животными. Джун выясняет, что парк порожден ее фантазией, а значит, она одна способна привести его в порядок. Помогут девочке ее новые друзья — волшебные звери Парка.
Кристофер Робин

Кристофер Робин вырос, потерял своих друзей из Стоакрового леса, работает менеджером на фабрике и совсем утратил радость жизни – даже провести выходные с семьей не может. Но однажды он снова встретит Винни Пуха, и медвежонок попросит его помочь ему найти потерявшихся друзей. Этот фильм не только для детей, но и для взрослых, совсем забывших что такое – быть ребенком.
Щенячий патруль: Мегащенки

Создатели популярного детского мультсериала «Щенячий патруль» придумали специальный выпуск, в котором наделили любимых героев малышей суперсилами. По сюжету, в Бухту Приключений упал метеорит, излучающий золотое сияние, и теперь Эверест может замораживать все, чего коснется, Скай управляет ветром, Крепыш стал мегасильным, а Чейз – фантастически быстрым. Но хитрый мэр Хамдингер завладел волшебным метеоритом, и доблестный Щенячий патруль должен вернуть небесный камень в специальное хранилище. Тут-то и пригодятся их новые умения.
Пит и его дракон + дополнительные материалы

Фантастически красивая и добрая семейная сказка о мальчике Пите, потерявшем родителей в автокатастрофе и вот уже шесть лет живущем в лесу. Пит выжил, потому что в самом начале своих злоключений встретил доброго зеленого дракона, взявшего на себя заботу о мальчике. Теперь их нашли, и люди, конечно, решили, что дракон несет зло и разрушение, но при правильном применении поможет обогатиться. Эллиот, так Пит назвал своего друга, в большой опасности.
Маша и Медведь

В новом музыкальном сезоне «Машины Песенки» любимые герои миллионов детей путешествуют по миру и делятся со зрителями веселой музыкой и отличным настроением. В каждом эпизоде Маша исполнит песню на мотив известной национальной мелодии в своей неповторимой детской манере. Первая серия "Там все любят петь!", которую уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре ivi, посвящена солнечной Италии – в ней Маша забывает обо всем и начинает петь от всей души.»
AD
AD
Как прогулять школу с пользой

Замечательный и душевный фильм о мальчике сироте Поле, которого забрали к себе лесник Борель и его жена Селестина. Борель работает на графа и охраняет его владения от браконьеров, а Поль умудряется подружиться с самым неуловимым охотником-нарушителем и активно познает окружающий его мир. Но мальчик даже не догадывается о своем прошлом, которое связывает его с этим местом и людьми. Одну их главных ролей в фильме играет Франсуа Клюзе из «1+1».
Аксель

Аксель — огромная собака-робот, найденная на свалке добродушным подростком Майлзом. Парень нечаянно активировал режим связи робота с владельцем, и теперь металлический пес с верным сердцем целиком и полностью предан мальчику. Но военные, потерявшие собаку в ходе неудачного эксперимента, не намерены отдать свое изобретение кому-то постороннему. Картина была номинирована на премию People's Choice Awards как Лучший семейный фильм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325