Меню

Новости

Приключения с папой: как молодой отец из Бельгии развлекает маленькую дочь, пока мама на работе

Приключения с папой: как молодой отец из Бельгии развлекает маленькую дочь, пока мама на работе
Вся эта история началась как семейная шутка чуть больше года назад. А теперь молодые родители из бельгийского Антверпена и их маленькая дочка Аликс — настоящие звезды социальных сетей. И все благодаря чувству юмора главы семьи, Кенни.
AD
AD
В семье Деусс из Антверпена 25 марта 2019 года родилась дочка Аликс. Так сложились обстоятельства, что вскоре молодой маме пришлось вернуться на работу, а за малышкой приглядывал отец, музыкант Кенни. И, конечно же, мама все время беспокоилась, все ли в порядке с Аликс в ее отсутствие. Устав отвечать на постоянные сообщения, Кенни однажды прислал жене забавное постановочное фото, чтобы она успокоилась и немного посмеялась. С этого все и началось.
Вскоре в ход пошли не просто постановочные фото, но и фотошоп. А коллеги молодой мамы с нетерпением ждали каждую новую фотографию, чтобы повеселиться и в очередной раз восхититься креативностью и чувством юмора молодого отца. А идей у него, судя по всему, неиссякаемое множество.
В итоге в выигрыше оказались все: мама спокойна за ребенка, ее коллеги радуются каждой новой фотошутке, отец развлекает себя, придумывая тему новых фотографий, а малышка счастлива, что папа целыми днями возится с ней.
Спустя некоторое время жена посоветовала Кенни завести Инстаграм-аккаунт, чтобы и другие смогли увидеть самые удачные фотографии и улыбнуться. Так появилась страничка On Adventure With Dad (Приключения с папой).
Пока в Инстаграме Кенни чуть больше 50 фотографий, он добавляет по одной каждый вторник. Но число подписчиков страницы постоянно растет: люди с удовольствием наблюдают за приключениями маленькой Аликс. Девочке нет пока и двух лет, так что можно быть уверенным, что впереди Кенни и его дочку ждет еще множество самых невероятных историй.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325