Меню

Новости

Примерная мама: Алена Шишкова испекла с дочкой печенье

Примерная мама: Алена Шишкова испекла с дочкой печенье
26-летняя модель и бизнес-леди Алена Шишкова в силу профессиональной занятости не всегда может уделять много времени своей 4-летней дочке Алисе. Недавно у Шишковой наконец выдался выходной, во время которого они с малышкой приготовили печенье «с любовью». Мама и дочка явно получили удовольствие от этого процесса.
AD
AD
Яркий роман артиста Тимати и модели Алены Шишковой закончился несколько лет назад, при этом они вместе продолжают воспитывать 4-летнюю дочку Алису. Кроме того, большой вклад в развитие девочки вкладывает ее бабушка, Симона Юнусова.

Родители Алисы очень много работают, занимаясь продвижением своей карьеры, зато когда у них находится время, они с радостью посвящают его любимой дочке. Если с папой Алиса летает в аэротрубе, катается на серфе и лошадях, то с мамой занимается типично женским занятием – готовкой.

instagram.com/missalena.92/
instagram.com/missalena.92/
На днях Алена Шишкова опубликовала милые фото и видео, как они с Алисой пекли печенье. Алена при этом была в простой домашней одежде и без макияжа, что совсем нетипично для нее.

«Кому печеньки с любовью?», – подписала репортаж из кухни Шишкова.

instagram.com/missalena.92/
instagram.com/missalena.92/
Видно, что Алиса, как любой ребенок, очень трепетно относится к маме и счастлива находиться с ней рядом. Девочка называет Алену не иначе как «мамочка», что звучит очень трогательно.

А недавно Алиса наряжалась в мамино платье и позировала бабушке Симоне. Девочке очень понравилось черное платье с открытой спиной, и она с удовольствием в нем красовалась.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325