Меню

Новости

Примитив! Лайма Вайкуле призналась в хронической нелюбви к «Ласковому маю»

Примитив! Лайма Вайкуле призналась в хронической нелюбви к «Ласковому маю»
Кажется, каждый выпуск шоу «Музыкалити» Максима Галкина оборачивается скандалом. На этот раз Лайма Вайкуле негативно высказалась о популярной музыке и раскритиковала творчество группы «Ласковый май».
AD
AD
В шоу Максима Галкина «Музыкалити» встречаются артисты разных поколений, чтобы обсудить популярные песни. На этот раз участниками выпуска стали Лайма Вайкуле и Айза Долматова, одной из композиций, которую прослушали знаменитости, стала модная песня «Мой мальчик ездит на девятке». Лайма сразу обратила внимание на незамысловатый ритм песни, заявив, что такая музыка ей совсем не нравится.

Она сравнила эту композицию с творчеством группы «Ласковый май», сообщив, что это примитивная музыка. Певица расстроилась, что под такие песни родители растят детей. Лайма призналась, что и в девяностых никогда не понимала композиции «Ласкового мая» и их популярность. Она посоветовала развивать в детях музыкальный вкус, ставить им качественные композиции. При этом Лайма заверила, что и в современной музыке есть песни, которые ей нравятся.
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Исполнительница старалась высказываться корректно, чтобы не обидеть ни артистов, ни ведущего шоу. Такая деликатность покорила зрителей шоу, как и то, как выглядит 67-летняя Лайма: многие заметили, что она кажется более цветущей и стильной, чем Айза, которая моложе певицы на 30 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325