Меню

Новости

Принц Гарри и Меган Маркл улетели на новогодние каникулы в Ниццу эконом-классом

Принц Гарри и Меган Маркл улетели на новогодние каникулы в Ниццу эконом-классом
33-летний Принц Гарри и его невеста, 36-летняя Меган Маркл, отпраздновали Рождество, как и полагается, в королевском дворце. А вот новогодние каникулы молодые люди захотели провести с друзьями в частной резиденции среди красивых пляжей французской Ривьеры. 
AD
AD
Западные СМИ сообщают, что принц Гарри и Меган зашли в самолет авиакомпании British Airways раньше других пассажиров и заняли самые задние места около туалетной комнаты в эконом-классе. Рядом с ними разместились охранники. Узнать Гарри и Меган было трудно, так как одеты они были неприметно, а их лица скрывали низко натянутые головные уборы. По свидетельству очевидцев, самолет взмыл из Хитроу по направлению к Лазурному берегу раньше времени, а при посадке важных особ встретили вооруженные офицеры французской полиции и проводили в VIP- зону.
Журналисты сообщают, что несколько членов элитного полицейского подразделения Франции будут постоянно отвечать за обеспечение безопасности внука Елизаветы II и его будущей жены. Кстати, погода в Ницце сейчас располагает к прекрасному отдыху. Температура воздуха при безоблачном небе там +15 градусов. Гарри и Меган, по всей видимости, решили взять передышку перед серьезным событием в их жизни - подготовкой королевской свадьбы. 
Надо отметить, что принц Уильям и Кейт Миддлтон также неоднократно путешествовали по Америке и Европе в экономическом классе самолета. 

В социальных сетях пользователи высказали свое мнение по поводу этого события, а также обсудили отношения между Гарри и Меган:

Мне нравится, что наши королевские особы такие скромные"

"Я горжусь нашими принцами!"

"Любит ли Меган на самом деле нашего Гарри? Или это брак по расчету?"

"Мне кажется, что Меган очень гордая девушка. Вряд ли предел ее мечтаний - это нарожать огромную кучу детишек, как Кейт"

"Да сбежит скоро Меган! А может и до свадьбы дело не дойдет»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325