Меню

Новости

Принц Гарри пригласил родителей Меган Маркл на встречу в Лондон

Принц Гарри пригласил родителей Меган Маркл на встречу в Лондон
Западные СМИ пишут, что принц Гарри пригласил родителей Меган Маркл посетить Лондон. И если с мамой своей невесты наследник британского престола уже виделся перед помолвкой, то встреча с отцом произойдет для него впервые.
AD
AD
Журналисты предполагают, что Дория и Томас Маркл посетят торжественное мероприятие по случаю Дня Содружества, который отмечается в Англии 12 марта. Также отец Меган должен присутствовать во время ее крещения в англиканство. Таинство проведет архиепископ Джастин Уэлби, который обвенчает Гарри и Меган 19 мая.
Кстати, с 2015 года для вступления в брак с членами королевской семьи уже не требуют обязательной принадлежности Англиканской Церкви. Но сама Меган была воспитана как протестантка, хоть и училась затем в католической школе Лос-Анджелеса. Поэтому она намерена получить британское гражданство и стать такого же вероисповедания, что и ее будущий супруг.
Кстати, Томас Маркл, который живет в Мексике, не раз признавался в интервью, что мечтал бы отвести свою дочь к алтарю. Родители Меган разведены, однако в ноябре прошлого года они выпустили совместное заявление, в котором написали:

«Мы невероятно счастливы за Меган и Гарри. Наша дочь всегда была добрым и любящим человеком. Видеть ее союз с Гарри, который разделяет те же качества, является источником большой радости для нас, как для родителей».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325