Меню

Новости

Принц Гарри решил жениться

Принц Гарри решил жениться
Британское издание The Daily Telegraph сообщает о радостной новости в королевском семействе. Холостой принц Гарри, сын Чарльза и Дианы, решил жениться. Избранница Гарри - его 24-летняя девушка, с которой он встречается уже около трех лет.
AD
AD
Будущую герцогиню зовут Крессида Бонас. Ее семья имеет прямое родство с королем Британии Эдуардом Седьмым. Он был на престоле в начале 20 века.

- Кресси собирается за Гарри замуж, - сообщил британской газете один из ее друзей, - Гарри тоже готов, он постоянно говорит о браке и детях, и Кресси уже привыкла к этой мысли. Свадьба, скорее всего, состоится в следующем году, - уверяет источник издания.

В 2014 году принцу Гарри исполнится 30 лет. Видимо, этот рубеж он намерен пройти уже женатым человеком. Говорят, что принц уже предлагал Кресси выйти за него, но она ответила отказом, боясь, что еще слишком молода для брака. Но Гарри, видимо, не отсупил, да и отношения, похоже, у парочки складываются наилучшим образом. Издание пишет, что когда принц был направлен на службу в Афганистан, он постоянно поддерживал связь со своей девушкой, регулярно названивая ей во время своего 4-месячного отсутствия.

По возвращению, друзья Гарри отметили, что чувства парочки буквально "расцвели". Кресси и Гарри постоянно видят вместе - то в кино, то на концерте, то на вечеринках. Кстати, мисс Бонас профессионально занималась танцами и в начале этого года окончила Trinity Laban Conservatoire.

Гарри вхож в семью своей подружки, и его там очень хорошо принимают. Семья Кресси считается богемной, учитывая королевские корни. Отец занимается бизнесом, мать домохозяйка.

Добавим, принц считается самым завидным женихом не только в Великобритании, но и в мире. Он - четвертый в очереди на британскую корону. На первом месте - его отец Чарльз, затем следуют брат Утильям и его новорожденный сын Джордж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325