Меню

Новости

Принц Гарри рвет последнюю ниточку, связывающую его с королевской семьей

Принц Гарри рвет последнюю ниточку, связывающую его с королевской семьей
Очередной скандал грядет в королевской семье Великобритании. Принц Гарри готов совершить решительный шаг и оборвать последнюю тонкую нить, связывающую его с семьей.
AD
AD
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Скандально известные герцоги Сассекские явно не намерены ничего менять в своей жизни за океаном. Покинув Британию принц Гарри и Меган Маркл только и делали, что усугубляли свое положение при Дворе и портили отношения с Виндзорами. Но такого смелого шага, на который недавно решился принц не ждал никто.

Вместо того, чтобы попытаться восстановить связь с отцом и братом Гарри готов вот-вот обрезать последнюю тонкую нить своей с ними связи. Биограф королевской семьи Том Бауэр со ссылкой на источник из окружения Сассексов, заявил — принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от фамилии Виндзор, которую унаследовали от короля Карла III.

Теперь герцогская чета хочет жить под фамилией Спенсер. Это девичья фамилия матери Гарри принцессы Дианы. Подобный шаг должен снова подчеркнуть независимость Сассексов от королевской семьи.

Впрочем, скептики убеждены, что данное решение — это не только и не столько результат многолетнего конфликта пары с семьей Гарри. Сделав подобный «ребрендинг» мятежные супруги хотят извлечь из этого финансовую выгоду. В конце концов жить они привыкли роскошно, а денег семья принца им больше на дает.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325