Меню

Новости

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София ждут первенца

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София ждут первенца
Шведский принц Карл Филипп и принцесса София впервые станут родителями, сообщает The Local. В заявлении супругов говорится, что они с нетерпением ждут рождения первенца. Ребенок должен появиться на свет в апреле 2016 года.
AD
AD
Отмечается, что беременность Софии никак не скажется на общественной деятельности супругов этой осенью.

Ранее сообщалось, что шведский принц женился на звезде реалити-шоу и бывшей преподавательнице йоги. Церемония прошла в церкви Слоттсчюрка, расположенной в королевском дворце в Стокгольме.

В начале сентября стало известно, что шведская наследная принцесса Виктория беременна вторым ребенком. Малыш должен родиться в марте 2016 года. А в июне сообщалось, что у сестры Виктории — принцессы Мадлен родился сын. Это второй ребенок Мадлен и ее мужа, банкира Кристофера О'Нилла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325