Меню

Новости

Принц Уильям встретился в Израиле с победительницей «Евровидения»

Принц Уильям встретился в Израиле с победительницей «Евровидения»
В 2018 году «Евровидение» в Лиссабоне ознаменовалось триумфом представительницы Израиля Нетты Барзилай. Эпатажной певице и до финала пророчили победу, которая, впрочем, для многих зрителей стала неожиданностью. На днях ставшая популярной артистка даже встретилась с наследником британского престола!
AD
AD
Герцог Кембриджский Уильям в рамках своего тура по ближнему Востоку посетил Тель-Авив и прогулялся в компании финалистки музыкального конкурса «Евровидения» Нетты Барзилай. Певица, как всегда, выглядела ярко. Она предстала перед принцем Великобритании в короткой тунике желтого цвета и черных колготках. Образ дополнила необычная прическа знаменитости – она соорудила на голове многочисленные сиреневые косички.
Уильям и Нетта выпили по коктейлю у киоска на углу бульвара Ротшильда и улицы Герцль, местной достопримечательности, после чего немного прошлись по улицам. Поклонники Барзилай в восторге, что ей удалось пообщаться с принцем Великобритании и желают ей дальнейшего творческого процветания и успеха:

«Класс, какая она харизматичная! Повезло ей встретиться с принцем!»

«Очень яркая и талантливая, пусть ее карьера будет такой же успешной, как выступление на Евровидении!»
«Красивые, принц похудел вроде как даже… Нетта – счасливица, только ей бы похудеть немного, а так – красотка!»

«Победительнице «Евровидения» в последнее время очень везет – и конкурс выиграла, и стольких людей узнала известных!»

«Вот это да! Даже с принцем прогулялась, вот везучая!»

«Барзилай мне очень нравится, такая необычная у нее внешность, к тому же голос сильный! Желаю ей успеха и новых достижений!»
Следующее «Евровидение», как известно, пройдет в Израиле, правда организаторы еще не определились с городом, который примет мероприятие. Что касается ведущих, то их имена тоже пока неизвестны – почетную миссию предложили известной актрисе Галь Гадот, которая отказалась, сославшись на занятость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325