Меню

Новости

Принцип бумеранга в действии: Роман Абрамович разводится с Дарьей Жуковой

Принцип бумеранга в действии: Роман Абрамович разводится с Дарьей Жуковой
50-летний миллиардер Роман Абрамович и 36-летняя Дарья Жукова разводятся после 10 лет брака. Об этом они сообщили в своем совместном заявлении.
AD
AD
"После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе", - говорится в заявлении супругов.

СМИ и пользователи сети бурно обсуждают это событие и строят самые различные предположения - что же послужило основанием для такого решения. И если журналисты приписывают Абрамовичу роман с некой балериной, интернет-пользователи высказывают свои соображения:

"У него хобби - женится и разводится"

"Бумеранг в действии. Вот что бывает когда уводишь чужого мужа из семьи"

"Принцип бумеранга никто не отменял. Не надо выбирать себе богатых старичков, страх и ужас. Трагедия."

"Наверное помоложе нашел,нынче в моде это"

"Нашла, только не он, а она) и уже давно."


Напомним, брак Абрамовича с Дарьей Жуковой стал для Романа третьим. В студенческие годы он 3 года был женат на Ольге Лысовой, второй супругой миллиардера стала Ирина Маландина, с которой Роман прожил пятнадцать лет. В этом браке у Абрамовича родилось пятеро детей. В браке с Дарьей Жуковой у миллиардера родилось еще двое детей - 7-летний сын Аарон и 4-летняя дочь Лея. Несмотря на развод, Абрамович и Жукова продолжат вместе воспитывать детей, а также реализовывать совместные проекты.

Видимо, решение о разводе является не спонтанным, ведь еще в мае Абрамович посетил вечеринку в элитном гольф-клубе «Сколково» без своей жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325