Меню

Новости

Призвали к ответу: на Ксению Собчак подали заявление в Генпрокуратуру из-за свадебного танца

Призвали к ответу: на Ксению Собчак подали заявление в Генпрокуратуру из-за свадебного танца
Несмотря на то что свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолов прошла два месяца назад, скандалы вокруг нее не утихают. Одна из общественных организаций подала жалобу на телеведущую в Генеральную прокуратуру.
AD
AD
Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова прошла в сентябре. Мероприятие вызвало у публики неоднозначную реакцию. Многих шокировал транспорт, выбранный влюбленными. К ЗАГСу они подъехали на катафалке. А на самом торжестве Ксения исполнила откровенный танец для супруга.

Именно он стал причиной для негодования одной из общественных организаций. В эфире канала НТВ одна из активисток рассказала, что хореографический этюд Ксении оскорбил их, ведь в начале танца телеведущая была облачена в наряд, похожий на монашеский. Чтобы призвать телеведущую к ответу, активисты подали на нее жалобу в Генеральную прокуратуру.
Instagram.com
Instagram.com
Впрочем, Ксения никак не отреагировала на это заявление. Она признавалась ранее, что танцевала только для Константина. Поэтому телеведущую не обидело и не обеспокоило, что после выступления родители режиссера покинули мероприятие. Другие гости рассказали, что не были шокированы танцем Ксении. От эпатажной телеведущей они ждали чего-то необычного.

Сам Константин на выступление Ксении смотрел с восторгом, несмотря на то что очень ревнив. Ксения призналась, что даже боится реакции режиссера на выход фильма, в котором целовалась с Филиппом Янковским.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325