Меню

Новости

Проблемы с дыханием и почками: Лариса Гузеева находится в тяжелом состоянии

Проблемы с дыханием и почками: Лариса Гузеева находится в тяжелом состоянии
Недавно стало известно, что Лариса Гузеева была госпитализирована в подмосковную клинику в Коммунарке с подозрением на заражение коронавирусом. По слухам, состояние знаменитости оценивается как тяжелое: из-за недуга у актрисы началось воспаление почек.
AD
AD
Весной прошлого года Лариса Гузеева записала эмоциональное обращение к публике, требуя соблюдать меры предосторожности во время эпидемии коронавируса. Самой телеведущей удавалось избежать заражения ковидом, хотя многие ее коллеги по цеху уже переболели этим недугом. Но недавно стало известно, что Лариса госпитализирована в подмосковную Коммунарку из-за симптомов инфекции.

Вчера в СМИ сообщалось, что первый тест на ковид оказался отрицательным, но врачи считают, что ухудшение состояние артистки все же связано с заражением коронавирусом. Пока состояние телеведущей оценивается как тяжелое: у нее начались проблемы с дыханием и воспаление почек.

Сейчас Лариса остается в клинике, ей оказывают медицинскую помощь, но врачи считают, что актрисе удастся победить болезнь, ведь она тщательно следит за здоровьем: незадолго до госпитализации телеведущая проходила оздоровительные процедуры в крымском санатории. Она планировала избавиться от пары лишних килограммов и уменьшить стресс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325