Меню

Новости

Проблемы с сердцем? Дмитрий Назаров попал в больницу

Проблемы с сердцем? Дмитрий Назаров попал в больницу
Звезда телесериала «Кухня» Дмитрий Назаров был госпитализирован из-за болей в сердце. Артист самостоятельно обратился за помощью к медикам, которые настояли на полном обследовании.
AD
AD
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров очень не любит говорить о своем здоровье и зачастую просто отшучивается от подобного рода вопросов. Впрочем, актер не отрицает, что проблемы у него все же есть. Возраст все-таки дает о себе знать.

За минувшие пару лет Дмитрий Юрьевич несколько раз оказывался в больнице то из-за спины, то из-за болей в сердце. На этот раз Назаров самостоятельно обратился к медикам с жалобами на боль в груди.

Осмотрев артиста врачи пришли к решению о госпитализации, не озвучивая при этом никакого диагноза. В ближайшие дни Дмитрий Юрьевич будет сдавать анализы и проходить полное обследование, находясь все это время под неусыпным наблюдением врачей одной из московских клиник.

Как сообщает ряд источников, не исключено, что Назарову может потребоваться операция. Однако несмотря на проблемы со здоровьем актер продолжает активно сниматься и играть в театре. На счету Дмитрия Юрьевича 90 ролей и останавливаться на этой цифре народный артист России явно не планирует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325