Меню

Новости

Продолжаю путь самостоятельно: Юлия Савичева прекращает сотрудничество с Максимом Фадеевым

Продолжаю путь самостоятельно: Юлия Савичева прекращает сотрудничество с Максимом Фадеевым
Известная певица Юлия Савичнва официально подтвердила информацию, обсуждаемую меломанами вот уже несколько дней. Артистка и в самом деле разрывает отношения с продюсерским центром Максима Фадеева и уходит в «свободное плаванье». Однако о причинах своего решения знаменитость предпочла не говорить.
AD
AD
Певицу Юлию Савичеву и Максима Фадеева связывали не только профессиональные отношения, но и долгие годы дружбы. Именно Максим первым разглядел в маленькой дочери одного из своих музыкантов талант, и именно он взял ее под свое крыло, когда Савичева делала лишь первые шаги в жестоком мире отечественного шоу-бизнеса. Фадеев защищал и оберегал ее. Но настал тот день, когда Юля приняла решение выйти из-под крыла своего продюсера и начать самостоятельный путь.
instagram.com
instagram.com
Вот уже несколько дней в прессе обсуждается тема разрыва контракта между певицей Савичевой и продюсерским центром Максима Фадеева. Версий у случившегося много, но самая популярная – это конфликт между мужем Юли Александром Аршиновым и ее покровителем. Якобы композитор был недоволен слишком низкими гонорарами супруги. Другие утверждали, что все это лишь очередные слухи и Юля никуда не уйдет от Максима

Однако сама Савичева поспешила внести ясность и пресечь поток домыслов, написав в персональном микроблоге официальное подтверждение своего ухода от Фадеева.
instagram.com
instagram.com
«Этим постом я хотела бы прекратить поток слухов и домыслов, которые на днях появились в прессе. Я благодарна Максу за все, что он для меня сделал. За то, что, когда мне было 3 года, Макс впервые вывел меня на сцену и мы танцевали под песню группы «Конвой», где вместе с ним играл мой отец. За то, что дал мне шанс на «Фабрике звезд 2», написал красивейшие «Высоко» и «Прости за любовь». За возможность выступить на Евровидении. За то, что познакомил с Настей Максимовой, и появились любимые публикой хиты: «Привет», «Как твои дела», «Если в сердце живет любовь» и много других. За все, что стало для меня бесценным опытом, непростым, но очень полезным. Теперь я продолжаю свой путь самостоятельно», - сообщила певица, но так и не стала открывать истинных причин своего решения.
Напомним, что ранее еще в одном успешном музыкальном проекте продюсерского центра Фадеева случились перемены – Ольга Серябкина покинула группу SEREBRO, чтобы начать сольную карьеру. Однако отношений с Максимом артистка разрывать не стала, решив остаться под его опекой как сольная исполнительница.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325