Меню

Новости

Продюсер Иосиф Пригожин стал настоящим мемом последних дней

Продюсер Иосиф Пригожин стал настоящим мемом последних дней
Последние дни были непростыми для сограждан, но чувства юмора они никого не лишили. Особенно досталось продюсеру Иосифу Пригожину, которого некоторые перепутали с однофамильцем. В социальной сети мужа Валерии творится невообразимое.
AD
AD
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин являются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. И, в отличие от многих коллег по звездному цеху, никогда не были замечены ни в каком семейном скандале. Более того, певица и продюсер всячески демонстрируют окружающим свою искреннюю любовь и взаимное уважение. Не стали разделять супругов и во вчерашней истории в Ростове и Воронеже. Дело в том, что некоторые перепутали Пригожиных — Евгения и Иосифа, и к последнему начали обращаться как к зачинщику бунта на юге России. Дальше комментарии подхватили фанаты с чувством юмора, сделав Иосифа вторым Джейсоном Стэйтэмом.
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Сегодня продюсер опубликовал забавный коллаж, главным посылом которого стало желание взять фамилию звездной супруги (но вопрос — какую именно?). Пригожин за несколько дней набрал рекордное число комментариев под своими постами, а сегодня еще и умудрился презентовать новый клип Валерии, которое однозначно станет максимально популярным. Пользователи запрещенной социальной сети захотят в аккаунт Иосифа просто посмеяться, поднять себе настроение. Кстати, Стэйтэма в покое тоже не оставили, но многие пишут прямо, что он уступает Пригожину в рейтинге.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325