Меню

Новости

Прохор Шаляпин не может сделать ремонт в квартирах, которые купила его жена

Прохор Шаляпин  не может сделать ремонт в квартирах, которые купила его жена
Прохор Шаляпин признался, что хотел бы использовать оформленные на него погибшей женой столичные квартиры как источник заработка. Однако сделать этого он пока не может, ведь у него нет денег, чтобы отремонтировать жилье.
AD
AD
Российский музыкант Прохор Шаляпин в конце сентября стал вдовцом. Артист уверяет, что очень тяжело пережил потерю любимой супруги Татьяны Дэвис, браком с которой толком и не успел насладиться, ведь бизнес-леди из Канады заболела спустя всего несколько дней после свадьбы.

Прохор всем любопытствующим рассказал, что подписал брачный договор с Татьяной даже не читая его, ведь он был влюблен в нее и просто хотел провести вместе с ней свою жизнь.

Позже выяснилось, что Шаляпину остались четыре квартиры в Москве, купленные Дэвис несколькими месяцами ранее. Бизнес-вуман оформила жилье на Прохора из-за того, что сама она являлась гражданкой Канады и хотела избежать лишней бумажной волокиты.

Говорить об этом «подарке» Шаляпин не очень любит, но не отрицает, что отдавать квартиры семье Татьяны не намерен, ведь на иное наследство он не претендует. Впрочем, и сдавать в аренду недвижимость артист тоже пока не может.
«Я не могу их сдать пока, потому что у меня нет денег на ремонт. Я абсолютно бедный человек, у меня ничего особо нету, я живу в рабоче-крестьянском, заводском районе на окраине Москвы», — рассказал Прохор эфире программы «Однажды…».
Ранее Шаляпин уже признавался, что живет обычной скромной жизнью, однако его расходы на коммунальные услуги составляют порядка 60 тысяч в месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325