Меню

Новости

Пропавший в море Константин Легостаев вышел на связь с прессой

Пропавший в море Константин Легостаев вышел на связь с прессой
Каким-то чудом пропавший в море Константин Легостаев смог выбраться на берег после суток, проведенных в воде на бушующих от шторма волнах. Артист рассказал, что с ним случилось.
AD
AD
Константин Легостаев
Константин Легостаев
Невероятная история приключилась с бывшим участником реалити-шоу «Фабрика звезд» Константином Легостаевым. Артист устроил заплыв в Черном море и попал в шторм. По словам музыканта, он сутки боролся за жизнь в открытой воде и как только море успокоилось — выплыл на берег.

Без лодки, под проливным дождем Легостаев сражался с волнами и боролся за жизнь, стараясь не утонуть. Когда артисту все же удалось выбраться на берег, его обнаружили местные жители и вызвали скорую.

Напомним, что 2 октября Константин вошел в море и пропал. Спутники музыканта подняли тревогу и к поискам знаменитости подключились полиция и волонтеры. Ситуацию сильно осложняло то, что в ту ночь в Сочи объявили штормовое предупреждение. Порывы ветра 15–20 метров в секунду подняли на море сильные волны и надежды на благополучный исход уже ни у кого не оставалось.

Но 3 октября Легостаев вышел на связь с журналистами, признавшись, что он всего лишь «устроил заплывчик».

«Я пошел купаться, но слишком далеко ушел в море. Резко начался дождь, он перешел в ливень. И потом уже все, я держался на воде как мог, чтобы не захлебнуться на волнах», — цитируют артиста интернет-издания.

Сейчас Константин чувствует себя отлично и, по его же словам, просто немного кашляет. Теперь поклонникам Легостаева остается дождаться подтверждения слов артиста следственным комитетом, чтобы назвать случившееся настоящим чудом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325