Меню

Новости

Проведи Новый год с Dомашним!

Проведи Новый год с Dомашним!
Наступает чудесное время, когда каждый живет в ожидании волшебства. До Нового года осталось совсем немного времени – это значит наступила пора составлять праздничное меню, подводить итоги прошедшего года, планировать каникулы, а Dомашний вам поможет!
AD
AD
«Новый год по-домашнему»
«Новый год по-домашнему»
31 декабря с самого утра Главный женский приготовил для вас гайд по оформлению праздника «Новый год по-домашнему». Ведущей программы стала фигуристка Ирина Слуцкая. Зрителей ждут советы фитнес-инструкторов и лайфхаки бьюти-экспертов. Дизайнер Дарья Каракулова покажет, как просто и со вкусом украсить квартиру к празднику. Телеведущая и актриса Татьяна Геворкян совместно со стилистами расскажет, как выбрать новогодний наряд и подарки для близких. А шеф-повар Андрей Бова поделится необычными рецептами традиционных новогодних блюд.
проект «Предсказания: 2024»
проект «Предсказания: 2024»
Перед курантами эксперты проекта «Предсказания: 2024» расскажут, что же ждет нас в новом году. Будущий год по астрологическому календарю олицетворяет Зеленый Деревянный Дракон. Этому таинственному существу помимо могущества и силы присущи эмоциональность, харизматичность, стремление быть в центре внимания и блистать. Какие советы дают предсказатели на этот период, зрительницы смогут узнать в новых выпусках проекта.
кадр из фильма «Зита и Гита»
кадр из фильма «Зита и Гита»
На следующий день, когда все проснутся после долгой праздничной ночи, с самого утра 1 января и весь день зрительницы смогут наслаждаться классикой Болливуда - «Зита и Гита», «Танцор диско», «Танцуй, танцуй» и самыми трогательными отечественными мелодрамами!
кадр из фильма «Еще одна попытка полюбить»
кадр из фильма «Еще одна попытка полюбить»
И главный новогодний подарок Dомашнего – невероятные истории любви на любой вкус!

Как поступить, если муж ушел к лучшей подруге, а через месяц она вернула его в инвалидном кресле? 2 января в 10:00 смотрите мелодраму «Еще одна попытка полюбить» с Анастасией Сорокиной и Дмитрием Пчелой.

В 14:30 мелодрама «С Днем рождения, Вика!». Ксения Роменкова и Денис Матросов покажут, что за любовь стоит бороться.

Что делать, если еще вчера ты была успешной бизнес-леди, а сегодня - уборщица в доме своего бывшего подчиненного? В 19:00 смотрите мелодраму «Жену вызывали?» с Юлией Франц и Иваном Жидковым в главных ролях.
кадр из фильма «Дитя раздора»
кадр из фильма «Дитя раздора»
3 января в 10:30 в мелодраме «Больше чем прикосновение» Янина Исаичкина поможет снова встать на ноги и поверить в себя Максиму Линникову.

Как справиться с мужем-тираном, который сделал все, чтобы посадить ее в тюрьму и забрать детей? В 15:00 смотрите 8-серийную мелодраму «Дитя раздора» с Виолеттой Давыдовской, Владимиром Колгановым и Дмитрием Лавровым.

4 января в 10:45 «Случайные встречи» спасут от отчаяния Юлию Благую и Илью Алексеева.
кадр из фильма «Выдра»
кадр из фильма «Выдра»
В 15:00 в мелодраме «Зеркало для оборотня» Юлия Франц, Станислав Бондаренко и Прохор Дубравин расскажут историю о женщине, которой пришлось столкнуться с жестокостью любви и узнать, что даже у самого близкого человека есть темная сторона.

Как спасти свою мечту и любовь? 5 января в 10:30 – «Крестецкая вышивка» с Кристиной Казинской и Нилом Кропаловым.

В 15:00 в 8-серийной мелодраме «Выдра» Кристина Казинская и Максим Битюков раскроют мрачные тайны прошлого.

Как стать абитуриенткой вместо дочери? Смотрите в мелодраме «Первокурсница» 6 января в 11:00.
AD
AD
кадр из фильма «Ворон»
кадр из фильма «Ворон»
7 января в 11:00 Екатерина Соломатина и Денис Матросов будут изучать «Уроки счастья».

Новые тайны, новое противостояние, новые препятствия для любви Кузгуна и Дилы смотрите 6 и 7 января в 19:00 в турецкой драме «Ворон».

Случайные встречи не случайны. Это докажут Ирина Горячева и Никита Чеканов 8 января в 10:30 в мелодраме «Маленькая тайна, большая ложь».

И в завершение, если «подруга» детства пытается разлучить тебя с возлюбленным? Смотрите мелодраму «Комната роз» 8 января в 15:00 с Кристиной Казинской и Владимиром Гуськовым.
кадр из фильма «Зеркало для оборотня»
кадр из фильма «Зеркало для оборотня»
Источник фото: телеканал Dомашний

erid: 4CQwVszH9pWvJX3twzT
АО "Новый канал", ИНН 7734517148
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325