Меню

Новости

Провокационное платье от Версаче на Кейт Хадсон удивило Париж

Провокационное платье от Версаче на Кейт Хадсон удивило Париж
Париж был потрясен полуобнаженным видом Кейт Хадсон на "The Spring 2015 Haute Couture". Американская звезда появилась в ярко-красном платье с прозрачными вставками от Донателлы Версаче. Правда, актриса надела укороченную версию платья, которое в тот же вечер было представлено на подиуме.
AD
AD
Донателла Версаче любит смелые эксперименты, в этот раз её ярко-красное платье с прозрачными вставками, создающими эффект обнаженного тела, обратило на себя внимание всех фотографов и гостей "The Spring 2015 Haute Couture". 35-летняя Кейт Хадсон выглядела безупречно в облегающем и максимально открытом платье алого цвета. Американка обожает наряды от Донателлы Версаче, но многие сошлись во мнении, что именно это красное платье подчеркнуло сексуальность актрисы.
Платье, в котором появилась Кейт, в этот же вечер было представлено на подиуме "The Spring 2015 Haute Couture" однако, голливудская звезда предпочла длину миди. Модель же демонстрировала аналогичное платье макси.
Разумеется, Кейт привлекла внимание всех фотографов мероприятия, желающих запечатлеть актрису в дизайнерском платье со всех сторон. И всё же не каждая женщина осмелится примерить столь откровенный наряд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325