Меню

Новости

Провокация в белье: Ирина Пегова устроила пикантную фотосессию

Провокация в белье: Ирина Пегова устроила пикантную фотосессию
Знаменитая красавица, заслуженная артистка России Ирина Пегова привлекает внимание своей очаровательной улыбкой и пышными формами и, как и любая женщина, рада цветам в доме. Получив очаровательные розовые розы, звезда решила устроить с ними пикантную фотосессию, виртуозно выполнив роль как оператора, так и соблазнительной модели.
AD
AD
40-летняя актриса Ирина Пегова уже давно добилась славы в отечественном кинематографе, однако, несмотря на плотный рабочий график, звезда находит время для творческих порывов. Вот и сегодня актриса, порадовавшись красивому букету из розовых роз, решила запечатлеть себя с ними в самом выгодном и соблазнительном ракурсе. Пегова устроила фотосессию на полу, для большей пикантности избавившись от лишней одежды.
instagram.com/
instagram.com/
Учитывая, что Пегова не сторонница откровенных съемок, самодельные кадры, сделанные благодаря селфи-палке, выглядели довольно смело. Позируя в одном нижнем белье, актриса то мастерски прикрывалась букетом цветов (создавая ощущение наготы), то игриво поместила розу в черный лиф, сопровождая все это неизменно обаятельной улыбкой.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что артистка всегда была довольна своей фигурой, несмотря на все отличия в параметрах с худощавыми моделями. Более того, поклонники в один голос заявляют, что именно приятные округлости делают их любимицу нежной и женственной, вызывая восхищенные взгляды у мужчин и завистливые – у женщин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325