Меню

Новости

Рада, что такой проект существует! Ольга Бузова стала членом жюри шоу «Новые танцы»

Рада, что такой проект существует! Ольга Бузова стала членом жюри шоу «Новые танцы»
На телеканале ТНТ продолжается второй сезон проекта «Новые танцы». Лучшие танцовщики из категорий соло, дуэты, команды и дети продолжают бороться за призовой фонд в семь миллионов рублей. В новом выпуске оценивать участников будут хореограф и режиссер Егор Дружинин, телеведущая и певица Ольга Бузова и постоянный член жюри Мигель.
AD
AD
Проект «Новые танцы» на ТНТ
Проект «Новые танцы» на ТНТ
На телеканале ТНТ продолжается второй сезон проекта «Новые танцы». Лучшие танцовщики из категорий соло, дуэты, команды и дети продолжают бороться за призовой фонд в семь миллионов рублей. В новом выпуске оценивать участников будут хореограф и режиссёр Егор Дружинин, телеведущая и певица Ольга Бузова и постоянный член жюри Мигель.

Перед наставниками выступит дуэт из Санкт-Петербурга — Влада Чепкасова и Мария Максимова.
Проект «Новые танцы» на ТНТ
Проект «Новые танцы» на ТНТ
В новом выпуске ожидается битва юных воспитанниц двух мощных танцевальных команд: маленькая и хрупкая Эльза Давлетчина из King Step сойдётся в батле с подвижной и амплитудной Машей Гавриловой из Fot Family. Взрослые участники померяются энергетикой: Яна Дон, на этот раз пришедшая не в дуэте, а соло, покажет сексуальное афро, а ее соперник Леня Тодоражко противопоставит этому лиричную романтику.
Проект «Новые танцы» на ТНТ
Проект «Новые танцы» на ТНТ
Нешуточные страсти разыграются во время выступлений Сергея Митрофанова и Марии Меркурьевой. Сергей и Мария — супруги, которые находятся в процессе развода. И если Сергей отчаянно жаждет вернуть возлюбленную, то Марию интересует только танцевальное соревнование.
Проект «Новые танцы» на ТНТ
Проект «Новые танцы» на ТНТ
Дуэт Аниты и Амалии, которые в прошлом году выступали в составе команды, заставит Ольгу Бузову аплодировать стоя, а братья-близнецы Ома и Ема удивят членов жюри своим единым танцевальным стилем и отличиями характеров. В финале выпуска лицом к лицом сойдутся две команды с почти идентичными названиями: DS Family и DS Crew. Кто победит: сумасшедшая энергетика или запредельный стиль — покажет сцена.
Ольга Бузова, член жюри: «Я очень рада, что такой проект существует в нашей стране, потому что как минимум это просто красиво. Я не верю, что так можно научиться танцевать. Я сама очень долго учусь, и все не то, и все не так. Это уровень. Это "Новые танцы". Это мой любимый канал. И я рада, что это вижу!»

Смотрите второй выпуск второго сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» 10 сентября в 21:00!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325