Меню

Новости

Ради красоты Алсу регулярно дает себе мини-пощёчины

Ради красоты Алсу регулярно дает себе мини-пощёчины
34-летняя певица Алсу поделилась со своими подписчиками секретами ухода за лицом. Оказывается, звезда, по ее словам, использует самые простые средства для поддержания красоты, а свой сияющий внешний вид объясняет хорошей генетикой.
AD
AD
Некоторые свои маленькие тайны она раскрыла поклонникам: "Любимая моя процедура - первым делом утром и перед сном - это 'контрастные ванны'. А именно, я несколько раз подряд умываю лицо тёплой, а затем очень холодной водой. Кусочком льда также можно поводить вокруг глаз, чтобы снять утренний оттёк. Ещё для тонуса кожи в течении одной-двух минут хлопаю ладошками себе по лицу (такие мини пощёчины). Поверьте, это намного эффективнее, чем всякие дорогущие тонизирующие крема" - (орфография автора сохранена).

Поклонницы были очень рады получить такое простые советы по уходу от своей любимицы и тут же сами стали с увлечением делиться всевозможными народными рецептами. Однако очень многие усомнились в искренности певицы:

"Конечно же в 34 люди не делают блефоропластику и не корриктируют овал лица,но то что только лед...печально, но бесплатное вранье..."

"Зачем так нагло лукавить. Обещали брать откровенной, а тут кофе да мёд.... даже, как-то разочаровалась в вашей искренности"

"Немножко лукавит, губы скулы весь набор от профессионального косметолога присутствует"

"Вот не лукавьте пожалуйста что не делаете процедуры .это же очевидно.Фотоомоложение имеет место быть . И оно должно быть . Оно убирает мелкие морщины,поры и неровности."

"Ну, Алсу, насмешили , конечно, про уход ... оказывается все так просто"


Возможно, что певица действительно не стала раскрывать все свои секреты. По крайней мере, косметолога она точно посещает, так как совсем недавно переборщила с бровями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325