Меню

Новости

Райские острова, театр, Париж: российские звезды назвали идеальные места для свидания на День святого Валентина

Райские острова, театр, Париж: российские звезды назвали идеальные места для свидания на День святого Валентина
День святого Валентина — отличный повод устроить романтическое свидание для себя и любимого человека. Знаменитости рассказали, какие вечера они считают идеальными. Возможно, их идеи помогут найти вдохновение.
AD
AD
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая, многократная чемпионка Европы и мира по фигурному катанию: Под шелест волн и романтичные закаты

День святого Валентина — праздник, к которому мы долго привыкали. Для меня это повод лишний раз сказать своим близким людям, что ты их любишь, хотя лично у нас это в обиходе каждый день.

Мне кажется, маленькие милые подарки в виде сердечек всегда актуальны, и в любом случае это повод прекрасно провести вечер со своими любимыми, устроить романтическое свидание. Тем более, атмосфера города говорит сама за себя, все кафе и рестораны красиво украшены. Я вообще люблю праздники, особенно, когда они такие теплые.

Пусть кто-то говорит, что это не наш праздник. Кому не нравится, пусть не празднует, а так всегда приятно видеть влюбленных людей на улице, которые обнимаются, целуются, от них веет любовью и добротой. Самый необычный День святого Валентина у меня был в 2018 году, когда Алексей сделал мне предложение, именно на 14 февраля.

Это было совершенно неожиданно, романтично, и, конечно, это запомнилось на всю жизнь. А лучший подарок — обручальное кольцо, которое будущий муж в этот же день на меня надел. Он так волновался и переживал из-за того, что я ему не сразу сказала «да». Но тем не менее был решителен: «Ты все равно моя, никуда не денешься». С тех пор кольцо всегда со мной, я его не снимаю уже четыре года.

Идеальное место, чтобы отметить День святого Валентина? Любое, где тепло, шелест волн, красивые закаты, тишина, спокойствие. Здорово, когда мы со всей семьей вместе, рядом любимые дети, но, конечно, очень романтично на несколько дней и уединиться.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова, российская актриса: Театр — идеальное место для свидания

День святого Валентина — замечательный повод для романтического свидания. Какое для него идеальное место? Да любой уголок планеты Земля! Главное, чтобы были Он и Она. Хотя немало романтики и в космосе, на МКС. Это может быть и совместная прогулка на лыжах, и зажигательная кубинская вечеринка в пабе, и поход в оранжерею.

Думаю, нужно быть изобретательнее и не использовать избитый набор: кафешка-киношка. Хотя если отличный фильм — почему бы и нет? Одно из лучших мест для свидания — театр. Девушки очень любят спектакли. Если у вас нет средств на Большой театр или вы не успели купить билеты на хорошие места — не отчаивайтесь, в Москве более 120 театров. Это мюзиклы, драматические спектакли, концерты ко Дню влюбленных.

Девушки будут впечатлены, так как мужчины по своей инициативе не так часто ходят в театр или на романтичные концерты и их жест будет оценен точно. Приходите к нам в Московский Губернский театр.

Выпейте по бокалу шампанского в буфете, посмотрите хороший спектакль. Поднимите себе и своей половинке настроение. Ведь необязательно на Мальдивы девушку везти ради идеального свидания. Поверьте!
Дэя
Дэя
Дэя, российская певица: День Валентина на краю света

День святого Валентина для меня не праздник, а лишь милая традиция, пришедшая к нам с запада. Это лишний повод признаться в своих чувствах и подарить алое сердечко — «валентинку» — тому, кто тебе нравится.

Все, что связано с этим днем, на мой взгляд, это очень личное. Здесь не важно место — можно устроить свидание не на экзотических островах на краю света, а просто в уютном ресторане. Главное — с кем вы проведете этот день и какие слова друг другу скажете.
Наташа Краснова
Наташа Краснова
Наташа Краснова, блогер и стендап комик: Второе «первое свидание»

Чтобы вспомнить то трепетное чувство, которое было в самом начале отношений, можно воссоздать ваше первое свидание. Надеть ту же самую одежду, что и в первый день вашей встречи, пойти на ту же самую вечеринку или проехать на том же самом автобусе, где вы когда-то встретили своего мужчину и «все завертелось».

Получить от него повторно «первую смску»: «Привет, ты мне очень нравишься, давай встречаться?» Правда, есть соблазн ответить: «Вы кто? Я выбираю свободную жизнь, а не тухлые отношения» и больше никогда с ним не встречаться. Тогда будет повод сходить еще на одно свидание — с семейным психологом».
Юлия Райнер
Юлия Райнер
Юлия Райнер, российская певица: «Что может быть романтичнее Парижа»

В идеале я предпочла бы провести этот день где-нибудь в Париже или в Риме. Но, если все же вы в Москве, как и я, рекомендую провести свидание в одном из уютных ресторанов.

Если есть возможность, в этот день сходите в Театр Олега Табакова на спектакль «Матросская тишина» с Владимиром Машковым в главной роли. На мой взгляд, это, без преувеличения, лучший спектакль в Москве!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325