Меню

Новости

Располневшая Шарлиз Терон в трейлере американской комедии «Талли»

Располневшая Шарлиз Терон в трейлере американской комедии «Талли»
Голливудской актрисе и модели, которую многие поклонники считают настоящим воплощением красоты и грации, Шарлиз Терон пришлось сильно набрать в весе для участия в новой американской комедии «Талли».
AD
AD
В сети появился трейлер новой комедии с участием американской кинодивы Шарлиз Терон, которая предстанет перед зрителями в совершенно новом и не привычном для себя образе – многодетной матери и домохозяйки. Ради роли актрисе пришлось сильно набрать в весе, что бросается в глаза с первых секунд тизера. Обычно грациозная блондинка вдруг превратилась в некое подобие своих прежних героинь, что, конечно, несколько озадачило фанатов знаменитости в социальных сетях.
instagram.com
instagram.com
«Это Шарлиз Терон?! Что с ней стало?»

«Правда жизни! Жду фильм хотя бы ради того, чтоб посмотреть на идеальную Шарлиз в ее неидеальном образе»

«Ужас! Что она ела, чтоб так располнеть?»

«А потом она похудеет, и вся эта растянутая кожа обвиснет печальными складками»

«Какой слоненок получился! И грудь аж на пятерку тянет!»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что фильм «Талли» рассказывает историю жизни многодетной матери, которая ужасно измотана домашними делами. Однако ее судьба кардинально изменится, когда в доме вдруг появится немного причудливая няня по имени Талли.

Комедия выйдет в широкий прокат уже в апреле 2018 года, а пока предлагаем вам посмотреть тизер с участием крупногабаритной Шарлиз Терон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325