Меню

Новости

Равшана Куркова, Ангелина Стречина и Александра Ревенко на премьере второго сезона сериала «Пищеблок»

Равшана Куркова, Ангелина Стречина и Александра Ревенко на премьере второго сезона сериала «Пищеблок»
На днях на Плюс Даче в Парке Горького состоялся показ самого ожидаемого сериального продолжения этого лета — второго сезона «Пищеблока» по мотивам романа Алексея Иванова. Первый эпизод второго сезона фантастического детектива появился на Кинопоиске 8 июля.
AD
AD
Александра Ревенко и Михаил Конев
Александра Ревенко и Михаил Конев
Перед показом сериал представили создатели и актеры: ведущий продюсер Плюс Студии Дарья Капля, креативный продюсер второго сезона Владислав Рубин, режиссер Эдуард Бордуков, а также актеры — Петр Натаров, Равшана Куркова, Ангелина Стречина, Даниил Вершинин, Мария Абрамова, Федор Федосеев, Денис Парамонов, Александра Ревенко, Наталья Потапова, Тимофей Кочнев и многие другие.
Ангелина Стречина
Ангелина Стречина
Показ посетили блогеры, режиссеры, сценаристы, актеры, продюсеры и представители индустрии: Сергей Горошко, Анар, Артур Бабич, Аня Покров, Мила Ершова, Владимир Верещагин, Ксения Болецкая, Анастасия Уколова, Влад Коноплев, Валери Зоидова, Саша Новиков, Елена Николаева, Маруся Климова, Ангелина Загребина, Светлана Камынина, Соня Присс, Александр Сетейкин, Мария Лобанова, Александра Власова.
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Осень 1983-го, новый учебный год: красное знамя на линейке несет Валерка Лагунов — отличник, староста класса и вампир. Он продолжает ходить в школу, дружить, любить, но каждый день борется с жаждой крови. Сберечь тайну и сохранить в себе человека ему помогают друзья из «Буревестника»: старший товарищ Игорь Корзухин и первая любовь Анастасийка. Но в класс приходит загадочная новенькая, которая вот-вот разоблачит героя. Когда в городе появляется неизвестный могущественный вампир, под угрозой оказывается не только тайна Валерки, но и его жизнь.
Анна Покров и Артур Бабич
Анна Покров и Артур Бабич
Главные роли в сериале исполнили Петр Натаров, Даниил Вершинин, Мария Абрамова, Ангелина Стречина, Денис Парамонов, Ксения Трейстер, Равшана Куркова, Сергей Епишев, Риналь Мухаметов и Александра Ревенко.
Владимир Верещагин и Ольга Волкова
Владимир Верещагин и Ольга Волкова
Второй сезон снят по оригинальному сценарию Сергея Калужанова («Мажор», «Мажор. Фильм», «Детективный синдром»), режиссером проекта выступил Эдуард Бордуков («На острие», «В раю мест нет»). Сериал стал продолжением истории, снятой по мотивам романа Алексея Иванова.
Петр Натаров
Петр Натаров
«Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто участвовал в съёмочном процессе, вне зависимости от того, был он в кадре или вообще отсутствовал на площадке, работая над монтажом. Я верю, что у нас получилось крутое кино, мы все очень старались», — Петр Натаров, исполнитель главной роли.
AD
AD
Светлана Камынина
Светлана Камынина
Маруся Климова
Маруся Климова
Ангелина Загребина и Денис Косиков
Ангелина Загребина и Денис Косиков
Анар и Анастасия Уколова
Анар и Анастасия Уколова
Александра Власова
Александра Власова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325