Меню

Новости

Равшана Куркова снялась в несуществующем фильме

Равшана Куркова снялась в несуществующем фильме
Известная российская актриса Равшана Куркова знает, как удивить своих поклонников: новое фото в ее инстаграме запутало подписчиков и вызвало массу вопросов у особенно невнимательных из них.
AD
AD
Во время съемок фильмов режиссерам часто приходится прибегать к различным хитростям: строить в павильонах несуществующие улицы и города, придумывать компании и даже создавать отдельные фильмы с актерами, которых на самом деле никогда не было в реальности.

Равшана Куркова завела в тупик своих подписчиков в социальных сетях, опубликовав фото с постером фильма "Сирийский песок" с Роксаной Куркиной и Егором Румянцевым в главных ролях.

"Когда все спят, а у тебя премьера несуществующего фильма на съемках реального фильма. Попробуйте теперь разобраться", - так подписала актриса пост в инстаграме.

Поклонникам Равшаны пришлось поломать голову, прежде чем понять, что к чему.

"Почему Роксана?!"

"Ты снимаешься в фильме другом, реальном, а эта картина будет в этом же фильме, будто ты там снималась? Ты играешь в фильме роль актрисы? Так?"

"То есть Егор Румянцев никого не смутил?"

"Не поняла, этот фильм есть в прокате или нет?"

"Большинство людей, похоже, еще не проснулись"

"Я уже подумал, что пропустил какую-то новую премьеру фильма, а тут оказывается съемка другого"

"Я чуть со стула не упала, несколько раз перечитала афишу. Вот вы мастер удивлять!"


Ночные съемки нового фильма с участием Равшаны Курковой проходили в кинотеатре "Каро 11 Октябрь", судя по данным геолокации инстаграм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325