Меню

Новости

Равшана Куркова станет ведущей на Первом канале

Равшана Куркова станет ведущей на Первом канале
Равшана Куркова - российская актриса театра и кино, которая с годами не только не меняется, но и становится краше, как отметили поклонники, объявила, что станет ведущей на Первом Канале совместно с Александром Палем.
AD
AD
9 декабря на Первом канале стартует программа "Время Кино", где Равшана Куркова совместно с актёром Александром Палем попробуют себя в роли ведущих. Планируется, что субботняя программа будет посвящена старым советским фильмам. О чём Равшана и написала на своей страничке:

«Мы будем с вами смотреть старое-доброе советское кино, будем спорить, рассказывать всякие любопытные вещи про сами фильмы, про эпоху, в которой они снимались.»
Также актриса описала своё восприятие старых фильмов, которое говорит о том, что с такой чуткой и тонкой душой она идеально подходит для роли ведущей:

«Старые кинохиты расскажут о прошлом лучше любого учебника. Они помогут нам понять, чем жили, над чем смеялись, о чем плакали в темных кинозалах наши родители и так ли сильно мы от них отличаемся. Кино это хоть и наивное местами, но очень искреннее, честное, когда речь идет о любви, долге, силе духа, о том, что является по-настоящему важном во все времена.»
Сначала Равшана Куркова блистала на премьере фильма «Детки напрокат», теперь взялась покорять Первый канал. Поклонники уверены, что всё у неё получится и пожелали ей успеха на новом месте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325