Меню

Новости

Разрешите женщине стареть! Жена Игоря Николаева в стихах обратилась к поклонникам

Разрешите женщине стареть! Жена Игоря Николаева в стихах обратилась к поклонникам
Пока кто-то доедает прошлогодние салаты и закусывает их холодцом, жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пишет стихи о женщинах и для женщин, попутно давая отпор всем любителям оставлять едкие замечания в ее адрес.
AD
AD
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова чаще многих сталкивается в сети с атаками хейтеров. Певицу то настойчиво сравнивают с Наташей Королевой, то упрекают в отсутствии у Николаева новых хитов, то откровенно критикуют ее внешность.

В ответ Юлия старается не грубить, но время от времени дает отпор всем недоброжелателям. Впрочем, новое стихотворение, написанное артисткой во время зимних праздничных дней, похоже и на прилив творческого вдохновения, и на отпор критикам.
«Разрешите женщине стареть,
Слабой быть и требовать защиты…!
Разрешите женщине болеть
И поплакать…просто, разрешите!

Разрешите женщине мечтать
И романтике наивной предаваться
Разрешите женщине стареть,
Чтоб не осуждая, восхищаться!»,
— обращалась к интернет-пользователям Проскурякова.
Подписчики Юлии тут же подхватили настроение и посыл стихотворения, отметив, что оно бьет в самую цель многих женских проблем. Наиболее часто критике за возрастные изменения подвергаются именно знаменитые женщины — актрисы, певицы, модели и телеведущие. Проскурякова же своими стихами затронула тысячи женщин за живое, чем вызвала восторг и восхищение.

Некоторые интернет-пользователи даже выразили надежду, что вскоре Юлия будет писать стихи для песен не хуже, чем ее супруг, из-под пера которого вышло немало романтических творений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325