Меню

Новости

Питание, защита, объем: переосмысливаем уход за волосами

Питание, защита, объем: переосмысливаем уход за волосами
У каждого типа волос есть свои уникальные потребности, но в основе красоты и здорового внешнего вида прежде всего лежит правильный и сбалансированный уход за кожей головы.
У каждого типа волос есть свои уникальные потребности, но в основе красоты и здорового внешнего вида прежде всего лежит правильный и сбалансированный уход за кожей головы.
Новая линия RE/START от REVLON Professional — это инновационный подход двойного действия к уходу за волосами, основанный на эксклюзивной системе KERABIOTICТМ.

RE/START воздействует на микробиом кожи головы, поддерживая баланс микроорганизмов, а также уделяет особое внимание заботе о волосах, учитывая индивидуальные потребности. Каждая линия имеет уникальное сочетание ингредиентов с доказанной эффективностью, направленных на решение конкретных задач: увлажнение, объем, защита цвета, восстановление и сбалансированный уход.
RE/START Hydration благодаря входящим в состав бетаину, провитамину В5 и маслу мурумуру фиксирует влагу внутри волос и повышает их эластичность.

RE/START Volume содержит протеин риса и объемный полимер, способствующие созданию эффекта лифтинга у корней и увеличению плотности тонких волос.

RE/START Color включает в себя натуральный экстракт асаи, УФ-фильтры и корректоры пористости волос, благодаря которым окрашенные волосы защищены от внешнего воздействия и максимально долго сохраняют стойкость цвета.

RE/START Recovery восстанавливает поврежденные волосы внутри и снаружи. Содержит реконструирующие молекулы, кокосовое масло и масло камелии, способствующие увеличению прочности.

RE/START Balance — гамма, направленная на достижение баланса и решение конкретных потребностей волос: устранение перхоти, уменьшение сухости или чрезмерной жирности, укрепление структуры волос и увлажнение кожи головы.

Какими бы ни были ваши потребности, вы найдете решение, которое будет идеально подходить вашим волосам. Откройте для себя мицеллярные шампуни, тающие невесомые кондиционеры, текстурные маски и преобразующие капли.

Время переосмыслить уход за волосами, время нажать кнопку RE/START!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325