Меню

Новости

Реалити «Я стесняюсь своего тела» теперь в России

Реалити «Я стесняюсь своего тела» теперь в России
Премьера российской версии реалити «Я стесняюсь своего тела» состоится 1 апреля в 21.00 на телеканале «Ю».
AD
AD
«Я стесняюсь своего тела» - самое масштабное медицинское реалити на российском телевидении, британская и украинская версии которого успешно выходили ранее на канале «Ю». В проекте собраны истории обычных людей из Челябинска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга и других городов нашей огромной страны, чья болезнь перечеркнула их привычную жизнь.

Откровения пациентов не оставляют равнодушными. Заброшенное здоровье и неправильно подобранное лечение сделали жизнь участников проекта невыносимой. Сросшиеся пальцы на ногах, риск задохнуться во время сна, увеличенный в несколько раз язык, отсутствие глаза - это неполный список того, с чем пришлось столкнуться команде врачей. Каждый случай уникален.

Ведущие проекта – хирург Ксения Бутова, акушер-гинеколог Татьяна Румянцева и андролог Евгений Греков - вместе с одними из лучших врачей России сделают все возможное, чтобы помочь каждому участнику программы. А также поднимут такие вопросы о здоровье, о которых люди не привыкли говорить вслух. Проект стимулируют не только пациентов, но телезрителей ответственно относиться к своему здоровью и своевременно проходить медицинские осмотры.

«Я стесняюсь своего тела», реалити.
Производство: Россия, телеканал «Ю».
Эфир: с 1 апреля в 21.00 по будням на канале «Ю».
Ведущие: Ксения Бутова, Татьяна Румянцева, Евгений Греков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325