Меню

Новости

Редкий выход Елены Бирюковой привлек внимание поклонников

Редкий выход Елены Бирюковой привлек внимание поклонников
Известная актриса театра и кино Елена Бирюкова продемонстрировала поклонникам свои шикарные длинные ноги, появившись на торжественной церемонии вручения премии «Ника» в мини-платье.
AD
AD
В московском Вегас Сити Холле 1 апрели прошла 31-я торжественная церемония вручения премии «Ника», во время которой награждают лучших режиссеров, сценаристов, актеров, операторов, костюмеров и других важнейших для создания фильма людей. В огромном зале собралось множество лучших представителей профессий, связанных с кинематографом. Но, к сожалению, многие лауреаты премии не смогли лично присутствовать на награждении.
instagram.com/biruikovaelena
instagram.com/biruikovaelena
Зато поклонники в этот вечер смогли увидеть заметно похорошевшую актрису Елену Бирюкову, появившуюся на светском мероприятии в довольно необычном образе. 47-летняя артистка позировала перед фотографами в темном мини-платье с глубокой линией декольте. Гости премии, а впоследствии и интернет-пользователи, имели отличную возможность восхититься стройностью длинных ног Елены.
instagram.com
instagram.com
Однако хитрость наряда была в том, что при всей своей откровенности он выглядел весьма скромно, ведь поверх темного мини было нашито нежно-розовое макси, гармонично подпоясанное тонким черным ремнем. Завершила звездный образ черная кожаная куртка и маленькая сумочка через плечо.
instagram.com
instagram.com
Надо отметить, что Елена выглядела вполне гармонично, но не все интернет-пользователи склонны с этим безоговорочно согласиться.

«Кожаная куртка на светском вечере? Нелепый вид»

«С каждым годом все краше и краше»

«Образ классный, но явно не к месту. Там все такие элегантные были и Лена в кожанке»

«Очень красивое и оригинальное платье. Красавица!»

«Это сердечко на сумке? Девушка, откройте свой паспорт! Ну какие сердечки в самом деле?»

«Вау, прикольный образ! Леночка, ты прекрасна!»
- писали в социальных сетях.

А вот образ другой звездной гостьи пришелся интернет-сообществу по вкусу гораздо больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325