Меню

Новости

Редкий выход: Ева Польна побывала на премьере «Богемской рапсодии»

Редкий выход: Ева Польна побывала на премьере «Богемской рапсодии»
На днях бывшая солистка популярной в 90-е годы группы «Гости из будущего» Ева Польна посетила закрытый премьерный показ американской биографической картины «Богемская рапсодия». Женщина удивила окружающих не только своим редким выходом в свет, но и довольно мрачным нарядом.
AD
AD
Известный композитор и автор песен Ева Польна с каждым годом все реже появляется на светских мероприятиях. Женщина ведет довольно замкнутый образ жизни и предпочитает проводить время вдали от ажиотажа вечерней столицы. Однако пропустить премьерный показ самой ожидаемой картины этой осени «Богемская рапсодия» певица все же не смогла.
instagram.com
instagram.com
В одном из лучших IMAX-залов столицы 43-летняя Ева появилась в довольно мрачном образе. Светловолосая женщина сделала ставку на классический черный цвет, облачившись в тонкий свитер с горловиной и юбку-карандаш того же цвета. Сверху артистка накинула такое же темное пальто и завершила образ довольно оригинальной шляпой в крупную клетку.
instagram.com
instagram.com
Еще одним ярким акцентом в вечернем туалете женщины стала брошь-бабочка, сплетенная из множества мелких бусин. Стоит отметить, что поклонники исполнительницы были слегка разочарованы ее довольно «скучным» образом, о чем не преминули высказаться в социальных сетях.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что «Богемская рапсодия» была задумана как дань памяти легендарному Фредди Меркьюри и его группе Queen. Картина прослеживает путь музыкантов к славе и успеху и сложную психологическую борьбу Меркьюри с миром и собой. На главную роль в ленте создатели пригласили актера Рами Малека, который отменно вписался в новый для себя образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325