Меню

Новости

Редкий выход: Михаил Пореченков появился вместе с женой на премьере сериала

Редкий выход: Михаил Пореченков появился вместе с женой на премьере сериала
В четверг, 17 октября, в московском кинотеатре «Пионер» прошла закрытая премьера комедийного сериала «Полярный» с Михаилом Пореченковым, Иваном Охлобыстиным и Катериной Шпицей в главных ролях.
AD
AD
«Полярный» — это комедия режиссеров Константина Статского («Троцкий») и Михаила Старчака («Остров») о необычном путешествии во времени бывшего бандита из девяностых Вити Мясника, который давно отошел от грязных дел и обжился в современной Москве. Внезапно настигнувшее его прошлое заставляет Витю бежать далеко-далеко — в городок Полярный, где время будто остановилось и до сих пор царят понятия лихого десятилетия. Здесь его не достанут бывшие подельники, которые требуют у Мясника пароль от общака.
В Полярном Витя будет помогать жителям защищаться от разнокалиберных жуликов — простых бандитов под крышей братка Болта и непростых — под крышей продажного мэра, сводить с ума местных женщин и пытаться вспомнить тот самый пароль, чтобы вернуться домой.
Премьеру посетили актеры и создатели сериала Катерина Шпица, Михаил Пореченков с женой, Владимир Епифанцев, Игорь Жижикин, Светлана Листова, Филипп Дьячков, а также T-killah, Анфиса Вистингаузен, Игорь Ознобихин, Кирилл Батишта, Ника Вайпер, Артем Шалимов, Субо Мамедов, Карина Кросс, певица REDGI, Ксения Суркова, Наталья Коренева, Мария Погребняк, Анна Калашникова, Юлия Франц, Павел Комаров, Вадим Дубровин и многие другие.
Гости премьеры посмотрели первые серии «Полярного» и пообщались с создателями сериала в неформальной обстановке — в этот вечер в кинотеатре «Пионер» создавали атмосферу хиты девяностых.

Сериал гостям представил Гавриил Гордеев: «Преданная аудитория ТНТ помнит, что противостояние героев Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина, которое вы увидите в «Полярном», началось еще в «Интернах». Тогда их конфликт только зарождался, а в «Полярном» он разразится с новой силой. Вас ждет камбэк больших артистов».
Михаил Пореченков: «Я должен сказать большое спасибо всем, кто приложил огромные силы для создания этого проекта, всем, кто много лет жил им и верил в «Полярный» всем сердцем».
Катерина Шпица: «Сериал «Полярный» — о живых и ярких чувствах, которые есть в северных людях. Мы снимали его не просто с энтузиазмом, а в большой любви. Мне кажется, что сериал стоит посмотреть каждому, потому что он трогает разные клавиши души. Это комедия, но в ней есть и лирика, а еще герои, которые олицетворяют собой всем нам необходимые понятия дружбы, преданности и долга».
AD
AD
Продюсер Никита Евган: «Ощущения, будто мы на Таганке, на спектакле с Высоцким — яблоку негде упасть! Мы делали «Полярный» пять лет. Мы писали, переписывали, снимали, переснимали… И сегодня мы представляем вам наш труд и хотим, чтобы вы полюбили его так же искренне, как любим его мы. Хочу сказать огромное спасибо продюсерам Валерию Федоровичу и Евгению Никишову — без них ничего бы не получилось».
Режиссер Михаил Старчак: «Когда Никишов и Федорович позвали меня на проект, они описали его коротко — «замечательный каст». Это чистая правда. Буквально после первых смен с каждым из актеров, которых я раньше не знал, я радовался, что оказался в команде сериала «Полярный». Сегодня перед вами — банда лучших полярников 2019 года. А зима близко».
Блогер и актриса Ника Вайпер: «Мне понравилось все, что я увидела! Я ждала появления на экране Светы Листовой, с которой мы давно знакомы, она чудесная. У «Полярного» интересный сюжет, он затягивает, и мне не терпится узнать, что же будет дальше. Мне кажется, стоит смотреть все, где есть хороший юмор. «Полярный» — как раз такой случай».
Актриса Светлана Листова: «Сериал «Полярный» — очень добрый, с тонким юмором, он о любви, о справедливости, мужской дружбе и смешных людях, которые нас окружают. Из этого сериала каждый почерпнет для себя нечто ценное об обычной жизни, и я надеюсь, что каждому зрителю «Полярный» подарит частичку доброты».
Кстати, на премьере Никита Евган приготовил Михаилу Пореченкову подарок, который назвал «списком его нереализованных друзей». Это каталог быков-производителей 1953 года. А ответ, почему он выбрал именно такой презент, вы узнаете из сериала «Полярный» с 28 октября в 20 на ТНТ!
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325