Меню

Новости

Регина Тодоренко рассказала, как проводит новогодние праздники

 Регина Тодоренко рассказала, как проводит новогодние праздники
Экс-телеведущая Регина Тодоренко на Новый год приехала домой, к семье. О своих незабываемых каникулах, о том, как она хорошо отдохнула и набралась сил, девушка рассказала поклонникам.
AD
AD
Новый год можно проводить активно, посещая катки, выставки и музеи. Можно уехать в теплые края, как сделали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, и проводить время на пляже. Регина Тодоренко сделала по-другому. Девушка приехала в родной город, Одессу, где встретила Новый год в теплом кругу самых близких людей.

Досуг Регины был на удивление незамысловат. Впрочем, по ее признанию, именно такой расслабленный и домашний режим позволил ей восстановить силы и энергию, которую она тратила, интенсивно обучаясь в киноакадемии.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
«Впервые за долгое время провела их с родными, в кругу медвежьей семьи под елкой. Смотрела «Один дома», ела мороженное, оливье и красную икру, запивала все это безалкогольным шампанским. Спала по 12 часов в день. Это рекордное время за последние пару лет», – рассказала о своем отдыхе Регина.

Для иллюстрации своего досуга, девушка опубликовала фотографию, на которой она лежит, вытянув ноги, и любуется елочкой.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Новогоднее дерево, на которое поклонники обратили внимание, украшено фотографиями. Подписчики сочли, что такой наряд создает неповторимое ощущение уюта и пообещали, что на следующий год точно также украсят собственную елку. Кроме этого им понравился пассивный отдых Регины. Многие признались, что и сами мечтают хорошенько выспаться и ничегошеньки не делать хотя бы пару дней.

«Наконец-то хозяйка дала отдохнуть ножкам-кормёжкам»

«Да! Такие выходные самые лучшие!»

«Такие зимние каникулы – мечта. Хороших выходных Регина, набирайся сил!»

«Я аналогично провела новогодние праздники: спала, ела, смотрела фильмы. Я так счастлива, по-моему это был лучший новый год..»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325