Меню

Новости

Рене Зеллвегер после пластики появилась на обложке журнала Vogue

Рене Зеллвегер после пластики появилась на обложке журнала Vogue
47-летняя актриса Рене Зеллвегер в платье от Prada с цветочным принтом появилась на июльской обложке британской версии известного журнала Vogue. Поклонники уже успели заметить, что для съемок Рене почти не использовала макияж, что немало их удивило.
AD
AD
Как все помнят, череда неудачных, по мнению обывателей, пластических операций сделала любимицу публики актрису Рене Зеллвегер совсем неузнаваемой. Не обошли комментаторы и свежие снимки из известного глянца, успев раскритиковать звезду за отсутствием макияжа и изменившееся лицо.

Поклонники считают, что актриса выглядит старше своего возраста, однако сама Рене полагает, что выглядит моложе своих 47 лет и очень довольна своей внешностью.
Июльский номер британского журнала Vogue посвящен проблемам старения кожи, и Рене дает достаточно откровенное интервью на тему своей внешности. Актриса поделилась своим опытом перевоплощения в знаменитую Бриджит Джонс, признавшись, что набрала всего несколько килограммов, а во всем остальном ей помогли гримеры: грудь, живот и прочие округлости были накладными. При этом, Рене не понимает, почему Бриджит считают полной.

Съемки для журнала проводил известный французский фотограф Патрик Демаршелье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325