Меню

Новости

Репутация не испугала: Марат Башаров готовится к третьей свадьбе

Репутация не испугала: Марат Башаров готовится к третьей свадьбе
Несмотря на скандальные истории о домашнем насилии, Марат Башаров смог найти новую возлюбленную и даже собирается жениться. Недавно женщина похвасталась помолвочным кольцом.
AD
AD
Пять лет назад Марат Башаров пережил громкий развод, экс-супруга обвинила его в домашнем насилии. Актер признался, что в пылу ссоры ударил жену и сломал ей нос. Однако, видимо, обаяние звезды значит для дам значительно больше, чем его репутация. Недавно стало известно, что Марат скоро снова отправится в загс. На этот раз его избранницей стала Ася Борисова.

Отношения пары начались два года назад, а недавно Ася появилась на публике с кольцом на безымянном пальце. Украшение из белого золота с бриллиантами, по слухам, обошлось Марату в миллион рублей.
По словам Аси, церемония назначена на лето. О пышной свадьбе влюбленные не мечтают: Башаров и Борисова решили, что на торжестве хотят быть лишь вдвоем. И у Марата, и у Аси уже есть дети от предыдущих браков. Вероятно, они тоже будут присутствовать на свадьбе.

Скандальное прошлое и буйный нрав Марата Асю, кажется, не смущают. Она уверена, что смогла усмирить темперамент возлюбленного и нашла к нему правильный подход.

«Эмоции мужчины надо уметь балансировать, поэтому видишь что как-то заведен человек — умей найти какие-то слова, какие-то поступки, чтобы несложно его приглушить, успокоить», — заявляет Ася.

Фото: открытые источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325