Меню

Новости

"Нашла место для эпатажа": Рианна пришла на похороны кузена в белом

"Нашла место для эпатажа": Рианна пришла на похороны кузена в белом
Некоторое время назад в семье Рианны случилась трагедия - ее кузена застрелили. Похороны состоялись только сейчас, и многие удивились, увидев, что Рианна пришла на них в белом платье.
AD
AD
В нашей культуре принято надевать на похороны одежду черного цвета, который мы, как и многие другие культуры, связываем с трауром по умершему. Именно поэтому появление Рианны в белом платье на похоронах кузена вызвало пересуды. Многие посчитали это жестом неуважения к покойному. Более того, она опубликовала фотографии с похорон в соцсетях.
Конечно, все это не осталось незамеченным - обсуждение наряда певицы было очень обширным, кто-то даже посчитал образ "слишком выверенным" для такого дня, а некоторые умудрились в очередной раз обсудить и фигуру Рианны, несмотря на очевидную неуместность. Но, конечно, именно белое платье привлекло всеобщее внимание:

"Почему она в белом? Как-то это странно"

"В белом на похоронах?! Как белая ворона"

"Наряд как раз для похорон"

"Почему она в белом???"

"В белом на похороны? Нашла место для своего эпатажа"


По словам западных СМИ, все дело в том, как Рианна относится к смерти. Она считает смерть в этом мире возможностью новой жизни в гораздо лучшем, и именно поэтому полагает сильную скорбь излишней.
Отметим, что на фотографиях с похорон видно, что в действительности Рианна оказалась вовсе не "белой вороной" - не одна она избрала именно этот цвет, а людей с ног до головы одетых в черное и вовсе было довольно мало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325