Меню

Новости

Ричард Гир даст интервью на сцене Synergy Global Forum 2018

Ричард Гир даст интервью на сцене Synergy Global Forum 2018
Известный американский актер, обладатель премии «Золотой глобус» и основатель фонда «The Gere Foundation» выступит на Synergy Global Forum 2018, который пройдет 26-27 ноября в СК «Олимпийский».
AD
AD
Помимо успешной карьеры в кино, Ричард Гир принимает активное участие в поддержке Тибета. Как основатель собственного фонда «The Gere Foundation», всемирно-известный актер и общественный деятель, Гир реализует программы по сохранению Тибетской культуры и строительству монастырей на юге Индии.

На сцене крупнейшего в России бизнес-форума популярный актер даст интервью ректору Бизнес Школы Университета «Синергия» Григорию Аветову. Во время беседы Гир расскажет о секретах успешной карьеры в кинематографе, его личной истории и пути в кино, а также об опыте создания собственного международного фонда и его развития.
«Как организаторы форума, мы ставим перед собой глобальные цели и стараемся приглашать к участию людей, которые способны мыслить масштабно и готовы делиться своими мыслями и опытом с другими. Деятельность Ричарда Гира выходит за рамки представлений о звездном голливудском актере, это яркая, сильная и интересная личность и я хочу расспросить Ричарда Гира о его личной истории в кинематографе и о тех вещах, которые он делает с помощью своего фонда. Я думаю это действительно важно и может стать хорошим познавательным и мотивирующим примером для многих из нас», – отмечает значительность выступления Ричарда Гира ректор Бизнес Школы Университета «Синергия» Григорий Аветов.
В числе подтвержденных спикеров Synergy Global Forum 2018: российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов, актер, сценарист и продюсер Стивен Сигал, журналист, автор бестселлеров «Гении и аутсайдеры и «Переломный момент» Малкольм Гладуэлл, экс-брокер, реальный «Волк с Уолл-Стрит» Джордан Белфорт, сценарист и продюсер мультсериала «Симпсоны» Майк Рейсс, голландский психоаналитик, учёный-экономист в сфере менеджмента Манфред Кетс Де Вриес, доктор наук, руководитель интерактивной исследовательской лаборатории Нью-Йоркского Университета Венди Сузуки и другие.
В 2017 году мероприятие попало в Книгу рекордов Гинесса, как самый масштабный форум мира. На форуме выступили миллиардер Ричард Брэнсон, режиссер Оливер Стоун, экономист Нассим Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, легендарный боксер Майк Тайсон, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет всё» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и другие звезды мировой величины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325