Меню

Новости

Рита Дакота назвала свою маму идеальной

Рита Дакота назвала свою маму идеальной
Известная певица Рита Дакота родилась в Минске. Недавно в Беларуси отметили День матери, и знаменитость, воспользовавшись случаем, решила рассказать поклонникам о своей родительнице.
AD
AD
Рита Дакота родилась в Минске и лишь в 17-летнем возрасте девушка перебралась в Москву, где и стала популярной. Детство Риты не было богатым: ее семья жила в бедном районе города, но несмотря на недостаток денежных средств, родители девушки старались, чтобы дочь ни в чем не чувствовала нужды. Мама знаменитости сыграла огромную роль в развитии Дакоты и в становлении ее личности. Именно мать будущей певицы заметила талант дочери и отдала ее в музыкальную школу, когда девочке исполнилось 7 лет.
Недавно в Беларуси прошел День Матери, с которым артистка и решила поздравить свою горячо любимую родительницу.

"Я не знаю более идеальной мамы на свете, клянусь. И это не из-за того, что она досталась мне. Все, кто знают ее-сейчас кивнули: мама Света просто воплощение Матери, она эталон. Я бы хотела найти в ней хоть один недостаток, чтобы мне (как будущей маме) было чуточку спокойнее: все мы неидеальны, но...нет, увы. В моей и правда нет ни единого".

Знаменитость надеется, что она сможет быть своему ребенку такой же мамой, какая была у нее самой. Рита сказала, что восхищается матерью каждый день и завидует собственной дочке, ведь у нее будет самая лучшая бабушка.
Слова артистки растрогали поклонников до глубины души. Они захотели поделиться своими впечатлениями от прочитанного в комментариях.

"Очень приятно читать ваши посты и наблюдать за вашей семьей. Спасибо вам за такие добрые слова".

"Я уверена, что вы будете идеальной мамой. У вас есть пример для подражания, вы прекрасно относитесь к жизни".

"Это лучшие слова для мамы, которые я читала. Очень трогательно и искренне. Вашей маме, наверное, было приятно это читать".

"Как трогательно и душевно. Мамы остаются главными людьми в нашей судьбе, они подарили нам жизнь и проживают свои ради нас".

"У такой чудесной мамы есть такая хорошая дочь. У тебя есть хороший пример перед глазами, я думаю, что ты справишься с этой ролью на все 100".

"Вы меня растрогали своим постом, аж глаза на мокром месте. Счастья вам"
.

Не осталась незамеченной и внешность мамы звезды. Многие поклонники были приятно удивлены тем, как она молодо выглядит. Некоторые даже признались, что не сразу поняли, что перед ними мать и дочь, а не две сестры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325