Меню

Новости

Рита Дакота предлагает подписчикам голосовать за пол ее будущего ребенка

Рита Дакота предлагает подписчикам голосовать за пол ее будущего ребенка
Певица Рита Дакота пообещала в скором времени раскрыть поклонникам секрет, который волнует их уже восемь месяцев - пол будущего ребенка. Пока же она решила провести среди своих подписчиков голосование и посчитать количество мнений по этому вопросу.
AD
AD
Певица и композитор, жена Влада Соколовского, по всей видимости, уже устала от обсуждения подписчиками пола ее будущего ребенка. Девушка, находящаяся на восьмом месяце беременности, отметила, что продолжает читать комментарии и смеяться над ними. По словам артистки, каких только "методов" определить пол она не узнала: и по степени "опухшести" носа, и по изменившемуся пигменту волос, и даже кому-то "подруга гадалка сказала стопроцентно, а она никогда не ошибается". Звучали версии и о двойне, и даже о тройне.

«Давайте теперь официально проверим, сколько за мальчика и сколько за девочку. Не поленюсь прямо в процентном соотношении потом посчитать и вам рассказать о результате. Проверим, кто был прав, а кто нет», - написала в микроблоге Рита.

Поклонники звезды снова бросились выдвигать свои варианты пола ребенка. И только некоторые отметили, что это не так уж и важно.

«Мама с папой знают уже - это главное! Самое важное, чтоб здоровенький(ая) люлюшка родился(лась) и рос(ла)»

«А по мне так, кого бы они не ждали(мальчика или девочку)лишь бы ребеночек был здоров»

«Неужели кому-то делать нечего? Маргарита, удачных родов и здорового малыша»

«Это у меня про мою беременность так все говорили! Живот острый, вперед, сзади как будто и не беременна была! И узи не показывало, ребенок лежал так, что не видно было! В итоге я уже сама настроилась на мальчика и хооооп... Родилась наша принцесса»


Кстати, сама Рита поблагодарила фанатов за то, что поднимают ей настроение и что они рядом в такой важный период жизни звездной пары.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325