Меню

Новости

Рита Дакота приглашает девушек на #ПодружескийЧекап и призывает заботиться о здоровье груди

Рита Дакота приглашает девушек на #ПодружескийЧекап и призывает заботиться о здоровье груди
TLC вместе с Ритой Дакотой и сетью магазинов косметики «Подружка» запускают социальную кампанию в поддержку Всемирного месяца борьбы против рака молочной железы. Часто именно своевременный чекап позволяет выявить болезнь на самой ранней стадии, что позволяет взять ситуацию под контроль и способствует благополучному лечению. Поэтому TLC напоминает о важности регулярного скрининга и предлагает превратить его в ежегодную дружескую традицию.
AD
AD
TLC при поддержке сети магазинов косметики «Подружка» запускает кампанию #ПодружескийЧекап, лицом которой стала певица, композитор и популярный блогер Рита Дакота. Рита очень ценит дружбу и предлагает девушкам завести новую октябрьскую традицию — совместное посещение маммолога, чтобы проблема здоровья никогда не стала преградой общению. Слоган кампании гласит «Дружить — значит заботиться».

«Многие знают, как для меня важна женская дружба. Мы, девушки, должны поддерживать друг друга в сложных ситуациях, давать ресурс и говорить о том, что нас действительно волнует. С подругой всегда есть множество увлекательных занятий, но среди них должно быть место и для заботы о здоровье друг друга. В октябре мы с моей подругой Катей Цыпиной делаем традицию #ПодружескийЧекап ежегодной и вместе идем к маммологу! А после — как всегда пройдемся по магазинам и попьем чай в уютном кафе. Давайте заботиться о себе и любимых подругах вместе — присоединяйтесь к флешмобу #ПодружескийЧекап и поддержите месяц борьбы против рака молочной железы», — говорит Рита Дакота.

Для участия во флешмобе достаточно:
✔ Выложить у себя в аккаунте в социальных сетях фотографию с подругой (или просто отметить ее в посте или сториз, если не можете быть рядом).
✔ Добавить хэштег #ПодружескийЧекап, распространяя информацию о важности регулярного скрининга среди ваших друзей.
✔ Дополнить образ. Розовый цвет — символ месяца, поэтому его тоже можно добавить на снимок. Например, выбрать соответствующие аксессуары или подходящий макияж. Так ваше фото станет еще более заметным и обратит на себя внимание аудитории.

TLC не боится показывать реальную жизнь в самых разных ее аспектах и видит своей задачей поддерживать социально важные проекты и инициативы. Начиная с 2014 года каждый октябрь телеканал рассказывает зрительницам о важности своевременного скрининга молочной железы. Регулярное обследование может сохранить здоровье и жизнь, ведь в 9 из 10 случаев рак молочной железы излечим при ранней диагностике.

Кроме того, 1 октября партнер телеканала TLC — сеть магазинов косметики «Подружка» — проведет ежемесячную благотворительную акцию «День Добра» в сотрудничестве с фондом помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «Дальше». В течение всего дня 1 рубль с каждого чека будет перечислен на помощь женщинам с диагнозом «рак молочной железы», чтобы создать все возможности для эффективной диагностики, лечения и реабилитации. В «День Добра», заботясь о себе, девушки также окажут поддержку друг другу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325