Меню

Новости

Родион Газманова рассказал о детской травме, нанесенной ему отцом

Родион Газманова рассказал о детской травме, нанесенной ему отцом
Родион Газманов впервые признался, почему так и не построил собственной семьи и за, что много лет обижен на своего знаменитого отца.
AD
AD
Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
Многие помнят времена, когда Олег Газманов выходил на сцену вместе со своим сыном Родионом. Артист помог своему ребенку не только с выбором профессии, но и привил любовь к музыке. Даже после того, как Газманов женился во второй раз, его отношения с сыном от первой супруги всем казались просто великолепными. Но в новом интервью Алене Жигаловой для ее Youtube-шоу Родион раскрыл правду.

Оказывается, артист много лет ждал, когда его мама и папа снова воссоединятся, а уход отца из семьи нанес ему серьезную психологическую травму. Родион так и не смог до конца простить родителя и уверен, что его неустроенная личная жизнь — это целиком вина Олега Михайловича.

Родиону было около 12 лет, когда его знаменитый отец решил покинуть семью ради другой женщины.

«Для ребенка развод родителей — это когда твой мир разваливается», — описал свое состояние после развода родителей Газманов.

Музыкант отмечает, что его детская травма со временем не прошла, а переросла в панический страх. Теперь он, уже будучи взрослым мужчиной, боится строить свою семью.

«Ты понимаешь, что мир никогда не будет прежним. Он закончился, и ваша семья перестала существовать. И ты не понимаешь как дальше», — поделился с Аленой певец.

Артист не отрицает — он мечтает о своей семье, но переживает, что однажды и его союз может рухнуть и тогда уже его дети переживут то, через что пришлось пройти ему самому. Теперь, вступая в новые отношения, Газманов каждый раз задается вопросом — это та самая, одна и на всю жизнь, будет ли этот роман длиться пока смерть не разлучит их.

Напомним, что 41-летний артист все еще холост. Однако с отцом Родион прекрасно общается, а также ладит с его второй женой и детьми от нее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325