Меню

Новости

Роковая блондинка: Олеся Судзиловская поразила неожиданным образом

Роковая блондинка: Олеся Судзиловская поразила неожиданным образом
Актриса Олеся Судзиловская не склонна к резким переменам имиджа, даже в кино она нечасто меняется внешне, но недавно артистка предстала перед поклонниками в неожиданном, ярком и непривычном образе платиновой блондинки с каре.
AD
AD
Олеся Судзиловская неизменно остается одной из самых стильных и привлекательных актрис отечественного кино. Она с удовольствием демонстрирует идеальную фигуру в откровенных нарядах и купальниках, рассказывает о средствах ухода за собой, делится секретами макияжа. При этом Олеся предпочитает натуральный светлый цвет волос, отказывается от сложных укладок, а черты лица лишь слегка подчеркивает с помощью косметики.
Актриса Олеся судзиловская в парике
Актриса Олеся судзиловская в парике
Поэтому поклонники актрисы были по-настоящему удивлены, когда Олеся опубликовала снимок, на котором предстала в неожиданном образе платиновой блондинки со стильным каре и ярким макияжем. Перевоплощение подписчики артистки восприняли неоднозначно: многим такой имидж показался вульгарным. Но выяснилось, что такой образ актриса примерила только для роли в фильме «Скелет».

Эта лента была продана на благотворительном аукционе Светланы Бондарчук «Action» за два миллиона рублей. Вырученные деньги будут направлены в различные фонды: они помогут детям, которым необходима операция, лечение или реабилитация, другая часть средств отправится в дома престарелых, где нуждаются в новом оборудовании. Фестиваль Светлана Бондарчук и Евгения Попова проводят уже девятый раз, в этом году им удалось собрать 62 миллиона рублей с помощью режиссеров, специально для мероприятия снявших киноленты.
Олеся Судзиловская в кино
Олеся Судзиловская в кино
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325