Меню

Новости

Российская кинологическая федерация приглашает на грандиозный кинологический праздник «Мемориал А.П. Мазовера 2019»

Российская кинологическая федерация  приглашает на грандиозный кинологический праздник «Мемориал А.П. Мазовера 2019»
25–26 мая 2019 года Российская кинологическая федерация приглашает всех любителей животных посетить грандиозный кинологический праздник – международную выставку собак «Мемориал А.П. Мазовера 2019». Александр Павлович Мазовер – выдающийся кинолог советской эпохи, автор книг и учебников по собаководству, селекционер, эксперт всесоюзной категории.
AD
AD
В эти майские дни дни 3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо» превратится в волшебный город собак, где гости выставки смогут познакомиться со всем многообразием пород – от декоративных малышей до внушительных охранников, пообщаться со взрослыми собаками и щенками, задать вопросы профессиональным заводчикам об особенностях содержания той или иной породы, принять участие в лотереях и розыгрышах призов, поболеть за участников спортивных состязаний и выставочных рингов, выбрать родителей своего будущего щенка. Это и многое другое ждет вас на выставке!

Вас ждут показательные выступления по различным кинологическим дисциплинам – танцам с собаками, аджилити, разным видам дрессировки, которые представят вашему вниманию успешные российские спортсмены, ежегодно занимающие самые высокие места на пьедесталах отечественных и международных соревнований.
В работе интерактивной площадки примут участие московские спасатели МЧС вместе с собаками. Вы сможете познакомиться с собаками, принимавшими участие в ликвидации последствий страшных техногенных катастроф, с собаками, которые находят пострадавших под завалами и заблудившихся в лесу, со скромными четырехлапыми героями, чьей ежедневной работе многие люди обязаны жизнью. Спасатели МЧС проведут для присутствующих мастер-класс, из которого вы узнаете, как правильно действовать в чрезвычайных ситуациях, дожидаясь профессиональной помощи.

О том, как собаки помогают в реабилитации людей, и о новом для России виде медицинской помощи – канис-терапии – вам расскажут лучшие специалисты в этой области.

У вас уже есть собака? Обязательно приходите на выставку, чтобы узнать что-то новое. У вас еще нет собаки? Тогда мы точно ждем вас в гости, чтобы познакомить с удивительным миром собаководства!

Подробности на сайте Российской Кинологической Федерации.



AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325