Меню

Новости

Российская певица Elvira T разделась перед камерой

Российская певица Elvira T разделась перед камерой
Российская певица и композитор Эльвира Тугушева, известная под псевдонимом Elvira T, поделилась пикантным фото.
AD
AD
Эльвира, опубликовала в инстаграм фотографию, на которой она сняла олимпийку специально для мужского журнала MAXIM.

Этот кадр 23-летней девушки вызвал неоднозначную реакцию. Часть поклонников были крайне разочарованы этим поступком, несмотря на то, что на самом снимке все достаточно скромно. А некоторые наоборот восхитились красотой певицы, посмеявшись над недовольными и читающих нотации о морали, призвав их осознать, что девочка-то уже выросла:
«Очень жаль. Ты испортила моё мнение о себе»

«Для Максим это круто! Молодец!»

«Тебе не стремно от того, что тебя видят голой почти, а некоторые ещё и будут мастурбировать?»

«Ну даже не знаю!)С какого края; Эля, как так? Ты же святая»

«И тут все поняли что девочка то выросла))»

«Хорошая фотография сексуальная, но не вульгарная. Браво Эльвира, не слушай тех, кто нотации о морали читает»

Несмотря на то, что Эльвира Т присвоила себе заслугу других музыкантов, как считают некоторые, у девушки немало поклонников и последователей, которых не отвернутся после певицы и после такого пикантного фото, разочаровавшись поступком звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325