Меню

Новости

Российский бренд Yulia Prokhorova представил новую коллекцию весна-лето 2019

Российский бренд Yulia Prokhorova представил новую коллекцию весна-лето 2019
В новом сезоне Юлия Прохорова, креативный директор и дизайнер марки, создает коллекцию, которая передает само дыхание весны. Главным источником вдохновения стала женщина - яркая, сильная и в тоже время легкая, немного ироничная, невероятно свежая и свободная. Наблюдая за этими настроениями, дизайнер воплощает женские черты в контрастных элементах коллекции: летящих тканях, классических линиях, романтичных деталях и комфортном крое.
AD
AD
Коллекции Yulia Prokhorova невозможно представить без женственных силуэтов. В сезоне SS19 прием дополнен как новыми формами, такими как платье-кейп и брючные костюмы, так и насыщенной цветовой палитрой цветов: мята, лимон, цвет розовой гвоздики, небесно-голубой и оттенки белого, в которых легко читается весенняя свежесть.
Главным акцентом коллекции стали воздушные многослойные платья-пирожные из тюля ( cake dress), представленные в трех ярких цветах - голубой, розовый и зеленое яблоко и длине миди и макси. Несмотря на то, что визуально образы сложны, они идеально вписываются в гардероб и прекрасно садятся практически на любую фигуру.
Особое внимание бренд уделяет не только визуальной, но и качественной составляющей: создание и разработка выверенных лекал – один из главных фокусов марки. Работа с особыми технологиями, благодаря которым объемные и многослойные платья по весу не превышают 500гр. – базис, на основе которого выстраивает свои утонченные коллекции.
Интересным дополнением в коллекции стали декор и детали: броши-цветы ручной работы в виде пионов и астр, сложносочиненные оборки, банты и перья, которые уже стали визитной карточкой бренда.
Наряду с уже знаковыми для марки женственными платьями в коллекции сезона SS19 представлена новая casual-линия - это элегантные брючные костюмы с идеальной посадкой, костюмы с юбками и платья для работы и офиса, которые максимально наполняют коллекцию, а также прекрасно комбинируются между собой, составляя универсальный капсульный гардероб современной женщины.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325