Меню

Новости

Россияне пожаловались Жанне Бадоевой на отечественные школы

 Россияне пожаловались Жанне Бадоевой на отечественные школы
Украинская телеведущая и дизайнер Жанна Бадоева еще несколько лет назад переехала в Италию. Она не раз рассказывала, что ей с мужем безумно нравится климат этой страны, а дети в восторге от языка и уровня жизни.
AD
AD
Жанна часто делится с подписчиками деталями своей жизни, рассказывая о повседневном быте. На днях она рассказала, что теперь её дети будут учиться не только по будням, но и в субботу:

«Доброе утро, мои кофеманы! Давно не ходили вместе пить кофе с вами, не болтали, как дела? Что нового за неделю произошло? Кстати, хотела сказать, что дети в Италии в средних школах в субботу учатся! У них уроки всю неделю заканчиваются в 13:00, поэтому приняли решение, раз полдня всю неделю свободны, можно и в субботу поучиться. Но ребенок, к моему удивлению, с радостью ходит в школу и в субботу! А у вас как?»
Подписчики решили рассказать о том, как у них обстоят дела со школой. Многие оказались недовольны не только качеством российского образования, но и тем, во сколько их дети приходят домой с учебы. В целом в комментариях набралось довольно много жалоб на школы:

«Жанночка, учёба в российских школах не приносит никакого удовольствия, особенно если школа не столичная, а где-нибудь в периферии. Бежать хочется от таких школ, а не сидеть там полдня. Сейчас там знаний не дают, а так, вот вам тема, изучайте дома, а мы здесь проверим, как вы подготовились.»

«Какой-то бред ходить по субботам в школу, на кой черт ребёнку портить выходной, я помню свой 10-11 класс, это был кошмар, хождение по субботам, в итоге пока со школы придешь, пока сделаешь уроки, дня и нет! Бред полный бред субботние занятия. И вообще в целом школа. Стадное стадо никакой личности обычная школа в человеке не воспитывает, а таких школ у нас в России большинство»

«Так даже лучше учиться - лучше по полдня ,но 6 дней в неделю, чем как наши до 2-3 и еще и в субботу»
Поклонники Жанны не забыли отметить и красоту телеведущей. Звезда является одной из немногих публичных персон, которые нравятся фанатам не только на ковровых дорожках, но и на домашних снимках совершенно без макияжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325