Меню

Новости

Роза Сябитова показала ярко украшенную к Новому году елку

Роза Сябитова показала ярко украшенную к Новому году елку
Роза Сябитова признается, что ее поражает отсутствие у людей праздничного настроения, ведь Новый год не за горами. Чтобы немного порадовать поклонников и поделиться с ними позитивом главная сваха страны показала свою нарядную елку.
AD
AD
Роза Раифовна показала подписчикам ярко украшенное новогоднее дерево
Роза Раифовна показала подписчикам ярко украшенное новогоднее дерево
Судя по множеству сетевых опросов, у людей почти напрочь отсутствует новогоднее настроение. Роза Сябитова искренне недоумевает — почему. Кто-то говорит об эмоциональной усталости из-за трудных времен, кто-то жалуется на погоду, а кто-то просто не любит новогоднюю суету.

Но знаменитая телеведущая убеждена, что нет ни единой причины для уныния. А если праздничное настроение никак не желает приходить, надо просто вспомнить о своих детях и внуках, которые всегда искренне радуются предстоящим зимним каникулам, с нетерпением и волнением ждут подарков и сладостей под елкой и искренне верят в чудеса.

Также Роза Раифовна советует для пробуждения праздничного духа нарядить елку и украсить дом. В доме Сябитовой есть традиция наряжать тематические праздничные елки. Есть елка сырная, невеста, сладкая, синяя (год синего тигра) и елка-воспоминания. Однако для новой елочки пока не придумали название.

Роза Раифовна показала подписчикам ярко украшенное дерево и попросила предложить свои варианты. Ветви вечнозеленой красавицы были усыпаны очаровательными ангелочками, звездами, совушками и пряничными человечками. А у основания с комфортом разместились Дедушка Мороз и его давний помощник — Снеговик.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325