Меню

Новости

"Все они кобели": Роза Сябитова рассуждает о мужских изменах

"Все они кобели": Роза Сябитова рассуждает о мужских изменах
Российская телеведущая Роза Сябитова решила порассуждать с поклонниками о весьма деликатной проблеме. А если быть точнее, о мужских изменах.
AD
AD
Вот что рассказала сама Роза:

«В последнее время фразу «Все они кобели…» в отношении мужчин женщины повторяют все чаще и чаще. Уже в юности мы начинаем видеть в союзах близких нам людей, а подчас и в своей собственной семье, мужские измены. В любом случае измена мужчины причиняет огромные страдания женщине и часто приводит к разрыву отношений. Именно нежелание испытать такие страдания пугает нас. В нашей голове невольно рождаются вопросы: «А вдруг они и правда все такие?», «Вдруг каждый мужчина изменяет хотя бы раз в жизни?», «Неужели мне тоже придется пройти через это?» Как же женщине научиться, не бояться измены? Как принять наступление этого факта?»

Фанаты поделились своими способами решения данного вопроса:

«Легче предупредить, чем лечить! Надо первой ему изменить! Чтоб потом не так обидно было!»

«Эго всему виной! Проще надо к жизни относиться»

«Не обращайте внимания, не уделяйте этому своё время. Ну изменил - как заболел, выздоровел и дальше живи. Всякое бывало, никогда не обращала на это внимание. Всегда знала, что я лучшая и даже не заморачивалась. Вместе уже 27 лет»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325